Интерактивный стол для детей 32 дюйма, в МБДОУ г.Краснознаменск

Интерактивный стол для детей размером 32" произеден нашей компанией для МБДОУ Краснознаменск, В столе установлены программы для развития дошкольников количеством 315 штук, рисовалки, пазлы, разукрашки, обучение цифрам и буквам, многое другое. Программное обеспечение подробнее можно посмотреть здесь.

Интерактивный стол для детей имеет самые современные технические характеристики, позволяет пользоваться различными программами установленными самостоятельно.

Стол имеет довольно большой размер и вес, но беспокоиться о том, что он упадёт и покалечит вас или ребёнка, не следует. Ножка настолько устойчивая, что можно сколько угодно облокачиваться о края интерактивного стола и даже прыгать на нём, и он даже не сдвинется с места.

Видео испытаний нашего стола.

При помощи стола с интерактивной поверхностью обучение ребёнка превратится в увлекательное занятие и для малыша, и для родителя. Есть множество развивающих приложений, которые помогут вырастить юного гения. К примеру, можно загрузить программы, помогающие развить внимательность, учащие чтению и арифметике, развивающие музыкальные и изобразительные способности. И это далеко не весь ассортимент полезных приложений. Для более взрослых детей есть виртуальные шахматы, кроссворды и ребусы, различные книги и программы, способствующие изучению языков.

Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

 

Продукция Свернуть