Сафари-парк, город Кореновск

Неподдельные эмоции, озорной блеск в глазах, беззаботная улыбка, удивленный взгляд — все это в Сафари-Парке города Кореновск!

Интерактивные стены и интерактивный пол — самый популярный интерактив для игры. Взаимодействовать с проекцией можно любым предметом. У Сафари это мячики и нудлы (палки) для плавания — просто и не травматично. Посмотрите фото и убедитесь сами!

Объем инвестиций:
1 350 000 ₽

Похожие проекты

Интерактивный парк развлечений Имерсиум
Интерактивный парк развлечений Имерсиум
Детский интерактивный парк развлечений с использованием современных инновационных технологий в ТРЦ Город, Москва
Неопарк, Крым
Неопарк, Крым
Парк интерактивных развлечений — волшебное место в городе Симферополе
Ресторан Пицца Фабрика
Ресторан Пицца Фабрика
Оснащение детской игровой зоны в сети ресторанов Пицца Фабрика, город Мурманск
Интерактивный парк Екатеринбург
Интерактивный парк Екатеринбург
Новый интерактивный парк открыт в Екатеринбурге ТРЦ Глобус ул Щербакова , 4.
Детская академия Сарова
Детская академия Сарова
Детская Академия города Сарова использует наше оборудование на полную мощность!
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Специально созданная комната в ресторане для развлечения посетителей детского возраста. Установлено оборудование с лазерным проектором не требующим замены лампы и компьютера с датчиком касания. Полученная обратная связь от посетителей, позволяет говорить о востребованности данного развлекательного помещения, дети просят родителей сходить в ресторан Бургер Кинг.