Сафари-парк, город Кореновск

Неподдельные эмоции, озорной блеск в глазах, беззаботная улыбка, удивленный взгляд — все это в Сафари-Парке города Кореновск!

Интерактивные стены и интерактивный пол — самый популярный интерактив для игры. Взаимодействовать с проекцией можно любым предметом. У Сафари это мячики и нудлы (палки) для плавания — просто и не травматично. Посмотрите фото и убедитесь сами!

Объем инвестиций:
1 350 000 ₽

Похожие проекты

ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава РФ
ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава РФ
В фойе медицинского учреждения установлен интерактивный пол. Дети могут весело и увлекательно провести время.
Детский интерактивный центр Monster Club, Сызрань
Детский интерактивный центр Monster Club, Сызрань
Сочетания разнообразных аттракционов в детском интерактивном центре
Детский клуб «Мадагаскар»
Детский клуб «Мадагаскар»
Детский клуб «Мадагаскар» в подмосковном городе Жуковский совместил в себе развлекательное и развивающее направления
Интерактивный парк развлечений Имерсиум
Интерактивный парк развлечений Имерсиум
Детский интерактивный парк развлечений с использованием современных инновационных технологий в ТРЦ Город, Москва
Играриум - новый интерактивный парк в Якутске!
Играриум - новый интерактивный парк в Якутске!
Самые яркие интерактивные приключения ждут посетителей, интерактивный тир, можно пострелять в виртуальные цели, на волшебном песке создать вулкан, попрыгать с феями, на чудо столе отметить день рождения самым незабываемым способом, поздравить именинника салютом и индивидуальными надписями в игре. Хорошие эмоции детей и удовлетворение от посещения интерактивного парка, это то ради чего создаются такие локации.
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Специально созданная комната в ресторане для развлечения посетителей детского возраста. Установлено оборудование с лазерным проектором не требующим замены лампы и компьютера с датчиком касания. Полученная обратная связь от посетителей, позволяет говорить о востребованности данного развлекательного помещения, дети просят родителей сходить в ресторан Бургер Кинг.