Сафари-парк, город Кореновск

Неподдельные эмоции, озорной блеск в глазах, беззаботная улыбка, удивленный взгляд — все это в Сафари-Парке города Кореновск!

Интерактивные стены и интерактивный пол — самый популярный интерактив для игры. Взаимодействовать с проекцией можно любым предметом. У Сафари это мячики и нудлы (палки) для плавания — просто и не травматично. Посмотрите фото и убедитесь сами!

Объем инвестиций:
1 350 000 ₽

Похожие проекты

Интерактивный парк "Мама я хочу сюда"
Интерактивный парк "Мама я хочу сюда"
Современный интерактивный парк- «Мама я хочу сюда» открыл двери для своих посетителей.
Центр реабилитации и развития "БлагоДар"
Центр реабилитации и развития "БлагоДар"
Реабилитация и развивающие занятия для детей с нарушением ЦНС, аутизмом, СДВГ, ЗПРР и др.
PlayToday г.Киров
PlayToday г.Киров
В PLAY TODAY можно найти 2 вида активных развлечений: командные игры на большой VR-арене, подвижные игры разного формата в интерактивной комнате.

Для ваших праздников мы создали две яркие и уютные зоны отдыха с разнообразными настольными играми, которые придутся по душе и взрослым и детям. Ну а колонка Алиса поможет поднять настроение и развлечь зажигательными танцами.
5 измерений в Иркутске
5 измерений в Иркутске
Представляем вашему вниманию уникальную интерактивную комнату для проведения незабываемых праздников в Иркутске!
Интерактивный парк 5 измерений город Иркутск
Интерактивный парк 5 измерений город Иркутск
Интерактивный парк 360 Липецк
Интерактивный парк 360 Липецк
Интерактивный парк 360 Липецк — это интерактивный проекционный парк развлечений на пике новейших технологий, в котором физическое (physical) и цифровое (digital) создают волшебную смешанную реальность и позволяют детям управлять пространством.Красочные интерактивные проекции реагируют на действия человека, расширяя границы воображения. Дети оживляют инопланетян и сражаются с ледяными монстрами, прыгают в игре прямо на батуте.Здесь фантазии становятся реальностью.
Продукция Свернуть