Сафари-парк, город Кореновск

Неподдельные эмоции, озорной блеск в глазах, беззаботная улыбка, удивленный взгляд — все это в Сафари-Парке города Кореновск!

Интерактивные стены и интерактивный пол — самый популярный интерактив для игры. Взаимодействовать с проекцией можно любым предметом. У Сафари это мячики и нудлы (палки) для плавания — просто и не травматично. Посмотрите фото и убедитесь сами!

Объем инвестиций:
1 350 000 ₽

Похожие проекты

Интерактивный парк "Мама я хочу сюда"
Интерактивный парк "Мама я хочу сюда"
Современный интерактивный парк- «Мама я хочу сюда» открыл двери для своих посетителей.
Детский клуб «Мадагаскар»
Детский клуб «Мадагаскар»
Детский клуб «Мадагаскар» в подмосковном городе Жуковский совместил в себе развлекательное и развивающее направления
5 измерений в Иркутске
5 измерений в Иркутске
Представляем вашему вниманию уникальную интерактивную комнату для проведения незабываемых праздников в Иркутске!
Батутный парк "ВНЕВЕСОМОСТИ"
Батутный парк "ВНЕВЕСОМОСТИ"
В Батутном парке "ВНЕВЕСОМОСТИ" город Вологда можно не только позаниматься акробатикой и фристайлом на батутах, но и весело отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в интерактивной части парка!!! Посмотрите , как дети обожают кататься с горок!
Играриум - новый интерактивный парк в Якутске!
Играриум - новый интерактивный парк в Якутске!
Самые яркие интерактивные приключения ждут посетителей, интерактивный тир, можно пострелять в виртуальные цели, на волшебном песке создать вулкан, попрыгать с феями, на чудо столе отметить день рождения самым незабываемым способом, поздравить именинника салютом и индивидуальными надписями в игре. Хорошие эмоции детей и удовлетворение от посещения интерактивного парка, это то ради чего создаются такие локации.
Открыт интерактивный парк в Dubai UAE
Открыт интерактивный парк в Dubai UAE
Интерактивный парк нового поколения распахнул свои двери в самом сердце Дубая, став воплощением инноваций и безграничного детского восторга.
Продукция Свернуть