Сафари-парк, город Кореновск

Неподдельные эмоции, озорной блеск в глазах, беззаботная улыбка, удивленный взгляд — все это в Сафари-Парке города Кореновск!

Интерактивные стены и интерактивный пол — самый популярный интерактив для игры. Взаимодействовать с проекцией можно любым предметом. У Сафари это мячики и нудлы (палки) для плавания — просто и не травматично. Посмотрите фото и убедитесь сами!

Объем инвестиций:
1 350 000 ₽

Похожие проекты

Ohana Park Сургут-интерактивное пространство
Ohana Park Сургут-интерактивное пространство
Ohana Park Сургут имеет множество проекционных аттракционов, постоянно заменяемые игры создают возможность реализации множества готовых программ проведения праздников. Что установлено: Кидалки, Интерактивный пол, Интерактивная песочница, Шпионский лабиринт, Интерактивный тир, Проекция для квизов и танцев, Ожившие рисунки.
Интерактивный парк Екатеринбург
Интерактивный парк Екатеринбург
Новый интерактивный парк открыт в Екатеринбурге ТРЦ Глобус ул Щербакова , 4.
Батутный парк "ВНЕВЕСОМОСТИ"
Батутный парк "ВНЕВЕСОМОСТИ"
В Батутном парке "ВНЕВЕСОМОСТИ" город Вологда можно не только позаниматься акробатикой и фристайлом на батутах, но и весело отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в интерактивной части парка!!! Посмотрите , как дети обожают кататься с горок!
Детская академия Сарова
Детская академия Сарова
Детская Академия города Сарова использует наше оборудование на полную мощность!
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Специально созданная комната в ресторане для развлечения посетителей детского возраста. Установлено оборудование с лазерным проектором не требующим замены лампы и компьютера с датчиком касания. Полученная обратная связь от посетителей, позволяет говорить о востребованности данного развлекательного помещения, дети просят родителей сходить в ресторан Бургер Кинг.
Фан Кидс Екатеринбург
Фан Кидс Екатеринбург
Семейный развлекательный центр ФанКидс находится в торговом центре Фан Фан, город Екатеринбург
Продукция Свернуть