Ohana Park Сургут-интерактивное пространство

Ohana Park Сургут это не просто парк развлечений, а настоящий мультимедийный мир! Вместо привычных горок, лабиринтов и батутов в этом интерактивном парке только аттракционы-проекции! Постоянно заменяемые игры создают возможность реализации множества готовых программ проведения праздников. Все, что установлено, используется в полном объеме при проведении праздников: Кидалки, Интерактивный пол, Интерактивная песочница, Шпионский лабиринт, Интерактивный тир, Проекция для квизов и танцев, Ожившие рисунки.
Объем инвестиций:
2 250 000 ₽

Похожие проекты

Интерактивный парк "Мама я хочу сюда"
Интерактивный парк "Мама я хочу сюда"
Современный интерактивный парк- «Мама я хочу сюда» открыл двери для своих посетителей.
Неопарк, Крым
Неопарк, Крым
Парк интерактивных развлечений — волшебное место в городе Симферополе
Интерактивный парк Екатеринбург
Интерактивный парк Екатеринбург
Новый интерактивный парк открыт в Екатеринбурге ТРЦ Глобус ул Щербакова , 4.
Новые интерактивные парки Футурамия ждут вас!
Новые интерактивные парки Футурамия ждут вас!
Современный интерактивный парк имеет множество развлекательных аттракционов, позволяющих создавать индивидуальные сценарии проведения праздников.
Новые эмоции с праздничных мероприятий из г.Сыктывкар! После просмотра вам захочется заказать праздник не только своему ребенку, но и себе!
Используйте интерактивное оборудование interactive project вместе с квестами, заданиями, фокусами и экспериментами - все эти инструменты сделают торжество незабываемым. Будьте в тренде!
Сафари-парк, город Кореновск
Сафари-парк, город Кореновск
Яркий, красочный и увлекательный современный интерактивный парк для детей
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Специально созданная комната в ресторане для развлечения посетителей детского возраста. Установлено оборудование с лазерным проектором не требующим замены лампы и компьютера с датчиком касания. Полученная обратная связь от посетителей, позволяет говорить о востребованности данного развлекательного помещения, дети просят родителей сходить в ресторан Бургер Кинг.
Продукция Свернуть