Интерактивный парк 5 измерений город Иркутск

Парк «ПЯТЬ ИЗМЕРЕНИЙ» — это интерактивное мультимедийное пространство.

Большие экраны-проекции с которыми можно играть и взаимодействовать. Новые технологии позволили парку разработать увлекательные, подвижные, развивающие воображение и требующие не стандартных решений игры.

Объем инвестиций:
250 000 ₽

Похожие проекты

Интерактивный парк Футурамия
Интерактивный парк Футурамия
Интерактивный парк Футурамия — это планета для празднования Дня Рождения с собственным парком аттракционов
Неопарк, Крым
Неопарк, Крым
Парк интерактивных развлечений — волшебное место в городе Симферополе
Играриум - новый интерактивный парк в Якутске!
Играриум - новый интерактивный парк в Якутске!
Самые яркие интерактивные приключения ждут посетителей, интерактивный тир, можно пострелять в виртуальные цели, на волшебном песке создать вулкан, попрыгать с феями, на чудо столе отметить день рождения самым незабываемым способом, поздравить именинника салютом и индивидуальными надписями в игре. Хорошие эмоции детей и удовлетворение от посещения интерактивного парка, это то ради чего создаются такие локации.
Детский игровой центр, Надым
Детский игровой центр, Надым
Интерактивные системы в ресторанах, кафе, барах, ночных клубах и аэропортах, стоматологиях
Новый парк в Люксембурге
Новый парк в Люксембурге
Реализованный проект нашей компанией интерактивного парка в Люксембурге.
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Интерактивная комната в Бургер Кинг
Специально созданная комната в ресторане для развлечения посетителей детского возраста. Установлено оборудование с лазерным проектором не требующим замены лампы и компьютера с датчиком касания. Полученная обратная связь от посетителей, позволяет говорить о востребованности данного развлекательного помещения, дети просят родителей сходить в ресторан Бургер Кинг.
Продукция Свернуть