Интерактивная комната в Бургер Кинг

Специально созданная комната для развлечения в известном ресторане стала отличным решением для привлечения посетителей. Полученная обратная связь от посетителей позволяет говорить о востребованности данного развлекательного помещения. Теперь дети просятся в ресторан каждые выходные! Здесь установлено оборудование с лазерным проектором, не требующим замены лампы, и компьютер с датчиком касания
Объем инвестиций:
350 000 ₽

Похожие проекты

Интерактивный парк 360 Липецк
Интерактивный парк 360 Липецк
Интерактивный парк 360 Липецк — это интерактивный проекционный парк развлечений на пике новейших технологий, в котором физическое (physical) и цифровое (digital) создают волшебную смешанную реальность и позволяют детям управлять пространством.Красочные интерактивные проекции реагируют на действия человека, расширяя границы воображения. Дети оживляют инопланетян и сражаются с ледяными монстрами, прыгают в игре прямо на батуте.Здесь фантазии становятся реальностью.
Батутный парк "ВНЕВЕСОМОСТИ"
Батутный парк "ВНЕВЕСОМОСТИ"
В Батутном парке "ВНЕВЕСОМОСТИ" город Вологда можно не только позаниматься акробатикой и фристайлом на батутах, но и весело отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в интерактивной части парка!!! Посмотрите , как дети обожают кататься с горок!
Ресторан Пицца Фабрика
Ресторан Пицца Фабрика
Оснащение детской игровой зоны в сети ресторанов Пицца Фабрика, город Мурманск
Интерактивный парк развлечений Имерсиум
Интерактивный парк развлечений Имерсиум
Детский интерактивный парк развлечений с использованием современных инновационных технологий в ТРЦ Город, Москва
Детская академия Сарова
Детская академия Сарова
Детская Академия города Сарова использует наше оборудование на полную мощность!
Неопарк, Крым
Неопарк, Крым
Парк интерактивных развлечений — волшебное место в городе Симферополе
Продукция Свернуть