Волшебный мультипарк для детей в Челябинске

Мультипарк в ЧелябинскеКому не хотелось бы окунуться в мир приключений, где добро торжествует над злом? Где оживают и разговаривают друг с другом птицы и звери. Где легко можно путешествовать во времени, по странам и галактикам. На самом деле это не фантазия, а настоящая реальность. Наше оборудование интерактивная стена Ожившие рисунки в Челябинске.

В Челябинске открылся удивительный парк развлечений для детей и взрослых. Здесь можно не только хорошо провести время, но и многому научиться. Ведь благодаря инновационным технологиям малыши, совместно с родителями, смогут рисовать и оживлять картины. Хотите увидеть всё своими глазами? Наш адрес: г. Челябинск, ул. Цвиллинга 25, ТРК КУБа 4 этаж. Предварительно можно связаться с администратором по телефонам: 8 963 466 75 88; 8 982 332 60 02. В этом удивительном парке оживших картинок есть возможность весело провести время и многому научиться.

Волшебное прикосновение к живым картинкам

Мультипарк в ЧелябинскеМногие родители заметили, что даже самые подвижные ребята замирают, когда начинается мультфильм. Глядя на оживших героев и, вникая в суть сказочной истории, дети получают неимоверное восхищение. Вместе с этим они, незаметно для себя, обучаются вечным принципам добра и зла.

Какой же восторг получают ребятишки, когда они рисуют картинки своими руками, а затем оживляют их. Именно такое волшебство происходит в «МультиПарке» живых рисунков в Челябинске. Изображенные на картинке морские животные всего лишь через один миг оживают на виртуальной инновационной стене. Перед этим ребенок самостоятельно разукрашивает картинку, нажимает на большую красную кнопку и вот, акула уже с улыбкой проплывает мимо. В огромном виртуальном аквариуме находится много различных морских животных. При лёгком прикосновении детских пальчиков, они пугаются, уплывая прочь. Так юные мультипликаторы играют с творением своих рук, получая настоящую радость.

В «МультиПарке» установлена интерактивная песочница, дети могут наглядно представить себе различные виды рельефа. Здесь можно самостоятельно создать речные долины, холмы и горные массивы. 

Для активных и подвижных детей в парке предусмотрены специальные аттракционы. Один из них – охота на птиц. На интерактивной стене нарисованы различные картины с птицами, которых нужно выбивать подушкой или мячом. Такое подвижное занятие учит развивать быструю реакцию и ловкость рук. Поистине уникальное развлечение!

«Мульти Парк» в помощь родителям

Мультипарк в ЧелябинскеПосетив такое заведение, родители заметили в этом неоценимую помощь. В то время, когда малыши увлеченно играют с живыми рисунками, родители могут заняться своими делами. На площадке развлечений работают администраторы, которые играют вместе с ребятишками. Они не оставляют их ни на минуту, поэтому родители могут спокойно пойти за покупками, не переживая за своих дорогих чад.

Не секрет, что любое современное развлечение стоит определенных затрат и родители с радостью их оплачивают. Стоимость инновационного аттракциона в «МультиПарке» в Челябинске на одного человека всего лишь 400 рублей в час. Если ребёнок не старше 4-х лет, сопровождающие его взрослые проходят на площадку бесплатно. Таким образом, получают пользу не только дети, но и родители, готовые идти на жертвы ради своих любимых малышей.

Создадим волшебный мир живых рисунков дома

Как показывает практика, плотный график работы и стремительный темп жизни лишает родителей возможности достаточно уделять времени детям. Мудрое решение – приобрести инновационное оборудование для создания живых картинок:

короткофокусный проектор 3 500 Лм;

камера;

сканер с управлением;

лазерные детекторы;

коврик для сканера;

клавиатура (беспроводная) и мышка;

программное обеспечение;

набор тематических эскизов.

Как видно, перечень предметов доступен для многих жителей нашей страны. Некоторые уже давно приобщили детей к новым интерактивным технологиям.

Чтобы оживить рисунок, малыш тщательно раскрашивает предоставленный эскиз красками, карандашами либо фломастерами. После этого картинка обрабатывается программой и загружается в систему. На экране или стене появляется уже объёмный рисунок, с которым дети могут поиграть. В результате малыши заняты полезным делом: учатся рисовать, фантазировать и оживлять рисунки. Родители могут не беспокоиться, что дети попадут в дурную компанию или смотрят разлагающие фильмы, когда их дома нет. Инновации помогают развивать логическое мышление и ловкость при движении.

К тому же творчество становится частью их повседневной жизни, что немаловажно для становления детской личности. Может быть, стоит заглянуть в «МультиПарк», что в Челябинске и увидеть всю картину своими глазами?

 

Продукция Свернуть