Уличные проекторы для лазерной рекламы

Сама по себе наружная лазерная реклама представляет собой новое достижение на тематическом рынке купли-продажи товаров и услуг, и заключается в том, чтобы транслировать выбранное изображение или даже полноценный рекламный ролик на улице при помощи специального оборудования.

Уличные проекторы для лазерной рекламы, способные проецировать картинки, надписи, объёмные изображения и даже целую мультипликацию на любую поверхность, бывают самыми разными и выбирают их исходя из множества различных характеристик. Место для проекции может быть буквально любым: стены домов, водная гладь, холмы, небо – достаточно просто направить на них световой поток.

Виды лазерной рекламы

Лазерная реклама бывает нескольких видов:
- бегущие строки: горизонтальные или вертикальные;
- статичный текстовый блок;
- статичное изображение;
- эмблемы и логотипы;
- 3D анимация;
- мультипликация.

Преимущества:


1. Мощность лампы. Уличные проекторы для лазерной рекламы обладают встроенной мощной лампой с повышенной световой отдачей и коэффициентом цветопередачи, что делает изображение крайне чётким. Плюс, именно этот фактор позволяет передавать картинку на очень большие расстояния, недоступные другой подобной технике, оставляя максимально возможный размер и не теряя в качестве. В работе используются только лишь самые яркие цвета, плюс, для специальных проектов есть дополнительные цветовые гаммы, которые можно приобрести отдельно и установить.


2. Устойчивость. Данный агрегат защищён от резких перепадов температур и способен выдержать достаточно большие нагрузки. Он может работать как на крайнем севере при температуре -40, так и в пустыне при +45. Уличные проекторы способны переносить удары и вибрации, а при повреждениях сохраняют базу данных во встроенном компьютере, откуда её можно передать на другой проектор.


3. Экологичность, продуктивность и экономичность. Уличные проекторы для лазерной рекламы имеют множество различных технических возможностей по построению и проектированию изображений, но при этом они более продуктивны за счёт использования мощных лучей при малом расходе электропитания. Нет нужды передавать огромное полноцветное изображение, когда его можно создать отдельными яркими разноцветными линиями – и это не только полезно для окружающей среды в условиях кризиса, но и дешевле.


4. Оригинальность и новизна. При помощи лазеров можно создавать настоящие разноцветные шоу, которые будут привлекать внимание людей. Лазерная реклама – новинка на тематическом рынке, а значит, она не успела ещё приесться и не только не вызывает раздражения, но и, напротив, рождает интерес.


5. Компьютер. Управлять проектором можно не только вручную, но и дистанционно – через сеть Интернет. Возможен также вариант потокового вещания. У лазерного оборудования есть собственный компьютер со встроенной памятью, куда автоматически записываются изображения.

Продукция Свернуть