Развивающая игра интерактивный стол

Приложение для детского интерактивного столаОбучение детей любого возраста – процесс сложный и щепетильный. Редкий ребенок в наши дни приходит в восторг от занятий в школе, а педагогам в детском саду достаточно сложно приучить к дисциплине шумных малышей. Родители согласятся, что качественное дополнительное обучение в разнообразных кружках стоит немалых денег. Но теперь на смену детским игрушкам приходит одно из новшеств двадцать первого века – интерактивный стол, разработанный специально для самых маленьких пользователей.

Весь учебный процесс сразу и целиком

Интерактивный стол для детейВнешне интерактивный стол для детей отличается от «взрослого» своими формой и ярким цветом. Его дизайн разработан специально для удобной эксплуатации ребенком: панель устойчиво держится на ножках, а высота столика позволяет малышу как стоять (это особенно поможет тем, кто только учится ходить), так и сидеть за ним. Как развивающая игра интерактивный стол используется повсеместно, поэтому он одновременно выглядит официально и празднично.

Большая диагональ поверхности столика позволит ребенку наблюдать за своими действия, не напрягая глаза, а прочное стекло не даст малышам повредить аппарат или пораниться. Интерактивный стол для детейБыстрая реакция на касания поспособствует более качественному усвоению материала и развитию мышления. Внутри стола находится почти целый компьютер и с ним все необходимое программное обеспечение. Благодаря ему ребенок сможет играть в развивающие игры, отвечать на вопросы викторин, решать головоломки и многое другое. Наличие динамиков позволит ему развивать слух, а специальные упражнения помогут разработать мелкую моторику пальцев. Интерактивный стол сможет заменить сразу несколько обучающих инструментов!

С пользой не только для детей, но и для их родителей

Интерактивный столик, в первую очередь, представляет собой большую яркую игрушку, которая так нравятся детям. Зачастую родителям сложно оторвать своих чад от развлекательного процесса, но им совершенно не захочется отрывать их от процесса обучения. Кстати, на наших столах установлено минимум 315 обучающих и огромное количество просто игровых приложений. К тому же, развивающие игры на интерактивном столе подарят родителям много свободного времени.

Технология «мультитач» способна обработать до 4-х одновременных прикосновений, а значит, столиком смогут пользоваться сразу несколько малышей. Поэтому их часто используют в игровых комнатах, залах ожидания, на детских площадках: это удобно и значительно выгоднее, чем нанимать штат воспитателей.

Для удобного детского обучения существуют интерактивные планшеты, сенсорные стойки и много другого оборудования. Но уважаемые родители все же не должны забывать, что за воспитание своего малыша ответственность несут только они.

Продукция Свернуть