Проектор для видеовитрины

Проекционная витрина – это один из инновационных способов оформления наружной рекламы. С помощью проектора для видеовитрины обычная стеклянная поверхность легко превращается в экран, привлекающий внимание окружающих.

Преимущества проекционных видеовитрин:

• четкое воспроизведение изображений и видео;

• возможность подбора видеовитрины в зависимости от площади пространства;

• широкий угол обзора динамического изображения;

• низкая цена по сравнению с громоздкими жидкокристаллическими и плазменными экранами;

• привлекательный внешний вид и отличные характеристики.

Огромную роль при оформлении видеовитрин играет пленка обратной проекции, которая приклеивается на стекло. В ее состав входит слой, состоящий из оптических элементов, которые усиливают контрастность изображения и увеличивают угол обзора. Проектор для видеовитрины транслирует на эту пленку рекламный ролик.

Проекционные витрины позволяют получать и динамические изображения, и изображения с интерактивными функциями (интерактивные витрины). Также возможно формирование псевдоголографических изображений – людей, надписей и предметов, зависших и парящих в воздухе. Такая необычная подача информации привлекает внимание прохожих, вызывая неподдельный интерес к фирме и демонстрируемому продукту.

Содержание видеовитрин может быть представлено в виде виртуального промоутера, мультимедийной презентации, рекламного ролика, каталога товаров и т.п. Наибольшей эффективностью пользуются видеовитрины, создание контента которых в корне отличается от формирования телевизионных роликов. Как показывает практика, конверсия от рекламы, транслирующейся с помощью проектора для видеовитрины, значительно выше, чем от стандартных инструментов наружной рекламы!

Продукция Свернуть