Оборудование для проекционной рекламы

Проекционная рекламаВсе уже привыкли к размещению рекламы на просторах интернета, на билбордах в городе и часовыми вставками рекламационных роликов посередине телепередач. Многие потенциальные клиенты научились абстрагироваться от наскучивших реклам: во время рекламной паузы готовят себе чай, отвечают на телефонные звонки или же просматривают новости в соцсетях, билборды утратили былую привлекательность – солнце, дождь и ветер портит полотно, люди все реже поднимают свой взгляд на пестрые рекламные плакаты. Пора появиться новой привлекательной рекламе.

Проекционная реклама стала ожидаемой новизной, которая не затерта, а только начинает набирать обороты. Она не только интересна своей реализацией, но и довольно экологическая. Так, оборудование для проекционной рекламы не загрязняет окружающую среду, ведь нет нужды в расклеивании тонн бумаги на жилые дома, офисы.

Что же собой представляет проекционная реклама

Проекционная реклама

Всем известно о принципе работы проектора. С помощью оптического прибора необходимое изображение небольшого размера проецируется на площадь большого размера, этот принцип известен своим применением в кинематографе, использует его также для показа презентаций в больших конференц-залах.

Для создания проекционной рекламы необходимо с помощью плоттера нанести желаемое рекламное изображение на специальную термоустойчивую пленку, если нужно транслировать не одно рекламное предложение, то создать таких пленок нужно несколько. Далее, потребуется обзавестись оборудованием для проекционной рекламы, то есть мощной проекторной установкой. Ее можно установить стационарно для трансляции рекламы в определенном месте, если же существует необходимость в постоянном перемещении рекламы по городу, то можно поместить проекторную установку в газель или другой, подходящий по размерам автомобиль.

Проекционная рекламаПолотном для показа рекламы может служить неподготовленная поверхность стен домов, офисных или промышленных зданий. Единственным минусом в такой рекламе может быть то, что ее будет хорошо видно в сумерках, а вот в дневное время суток нет. Хотя производители оборудования для проекционной рекламы с этим не согласны.

Условия работы проекторной установки

Для того чтобы установка и все комплектующие работали без сбоев и не выходили из строя, нужно обеспечить правильные условия хранения и использования аппаратуры. Место стационарной установки должно быть защищено от попадания снега и дождя.

Если аппаратура установлена в автомобиле, то она должна иметь мощный независимый источник питания. Таким образом, будет обеспечена требуемая мобильность.

Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

Продукция Свернуть