Неповторимый интерактивный стол

В 21 веке школьникам, студентам и даже людям пенсионного возраста сложно представить свою жизнь без компьютера. Он является незаменимым предметом для учёбы, а также способен сделать досуг значительно интереснее. Однако его не могут использовать одновременно несколько человек, а это бывает необходимо, когда дело касается обучения ребёнка, работы или же игр для компании.

Интерактивный стол от фирмы «Интерактивная проекция» решает данную проблему. Он поддерживает от 4 до 40 одновременных касаний и имеет удобное сенсорное управление. Эта функция особенно полезна для учебных заведений, так как в уроке должна принимать участие группа детей.

Многие из нас сталкивались с такой проблемой, как низкая прочность ПК, ноутбуков, планшетов и т.д. Достаточно всего один раз пролить чай, уронить их или что-то на них, и т.д. и они не только выйдут из строя, но и не будут подлежать ремонту. А от такой ситуации не застрахован никто, особенно если техникой пользуются дети. На интерактивный стол от нашей компании можно сколько угодно проливать жидкость любой температуры – ему она никак не повредит. Достаточно будет просто вытереть поверхность и продолжить работу.

А что на счет механической стойкости столов? Если говорить о повреждениях, то по интерактивному столу можно ударять молотком, кидать в него предметы, сверлить, ходить по нему – на нём не останется и царапины. Высокая прочность - одно из главных преимуществ столов от Интерактивной проекции.

Больше 50% людей со всего мира переживали пожар какой-либо степени. И если случится такая беда и не удастся вовремя потушить пламя, то пострадает вся мебель в доме и техника. Однако пожароустойчивые свойства интерактивного стола позволят ему продержаться некоторое время даже в открытом пламени. Смотрите, даже если полить его горючим и затем поджечь, не останется даже следа от огня.

Стол имеет довольно большой размер и вес, но беспокоиться о том, что он упадёт и покалечит вас или ребёнка, не следует. Ножка настолько устойчивая, что можно сколько угодно облокачиваться о края интерактивного стола и даже прыгать на нём, и он даже не сдвинется с места.

При помощи стола с интерактивной поверхностью обучение ребёнка превратится в увлекательное занятие и для малыша, и для родителя. Есть множество развивающих приложений, которые помогут вырастить юного гения. К примеру, можно загрузить программы, помогающие развить внимательность, учащие чтению и арифметике, развивающие музыкальные и изобразительные способности. И это далеко не весь ассортимент полезных приложений. Для более взрослых детей есть виртуальные шахматы, кроссворды и ребусы, различные книги и программы, способствующие изучению языков.

Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

Или напишите нам

Написать в тех. поддержку

 

Продукция Свернуть