Наши Интерактивные столы в новом детском саду в г.Москва. Визит мэра Сергея Собянина

Интерактивные столы Project touch и Интерактивный пол в новом детсом саду.

Сергей Собянин во вторник посетил новый детский сад, который весной откроется на северо-западе Москвы. Сейчас в здании завершаются отделочные работы.
На северо-западе Москвы открывается новый детский сад. Его строительство завершилось на пять месяцев раньше срока. Как выполнены работы, посмотрел во вторник мэр столицы Сергей Собянин. Детский сад достаточно большой. При этом одна из групп предназначена специально для детей с ограниченными возможностями. В трёхэтажном здании предусмотрены бассейн, музыкальные и физкультурные залы, экспериментальные методические кабинеты. Для юных москвичей приготовили несколько компьютерных классов. Благоустроили и территорию. Во дворе есть спортивное и игровое оборудование, цветники и газоны. Сейчас завершаются отделочные работы. Детский сад откроет двери уже весной.

"Он достаточно крупный по московским меркам на 350 человек. Здесь есть весь стандартный набор - от музыкальной гостиной до бассейна. Есть и уникальные вещи, которые пока мало где встречаются: интерактивные доски, интерактивные столы, даже есть один интерактивный пол. Так что детский сад можно по праву считать еще и оснащенным самой современной техникой для обучения дошколят", - подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.

Видео репортаж канала ТВ Центр Москва

Больше информации о интерактивном столе и интерактивном поле для детей

Подробнее о интерактивном столе для детей в детском саду и школе, а также о любых интерактивных системах вы можете узнать по телефонам: (495) 507-62-27, 504-51-92. Или связаться с нами через формуобратной связи

Продукция Свернуть