Мультисенсорная интерактивная доска 55 и 65 дюймов. Стоимость 170000руб и 190000руб

Новые сенсорные интерактивные доски с OC Windows 8.
Компания Интерактивная проекция изготавливает новейшие мультисенсорные интерактивные доски без проекторов, на основе LCD мониторов большого размера, идеально подходящие для использования в образовательном процессе. Интерактивные сенсорные доски большого формата комплектуются встроенным ПК, который можно использовать для различных учебных и презентационных приложений как в учебных аудиториях, так и других сферах предоставления информации.

Серия интерактивных досок Project Touch позволяет пользователям, проводить визуальное обсуждение различного материала, делать цифровые заметки, сохраняя затем измененные файлы - все это простым касанием пальцев.

Размеры экрана 55" и 65" делают доски серии хорошим решением для офисов руководителей, залов для совещаний малого и среднего размера, а также для различных учебных аудиторий и других мероприятий.

Главное отличие от проекционных интерактивных досок, является отсутствие проектора,стоответственно нет теней и необходимости затемнять помещение. Замена ламп в проекторе теперь не является необходимым дейсвием, ведь средний ресурс мультитач доски составляет 100000 часов.

Крепление интерактивной доски производится на стене металлическим кронштейном. Доска имеет защитное стекло. Яркое и четкое изображение на доске обеспечивает разрешение экрана Full HD. Муьтисенсорная интерактивная доска, это новое покаление интерактивных досок в образовательном процессе.

С программным обеспечение Smart Notebook доска станет незаменимы помощником на уроке, предоставляя вам все возможности работы и построения занятий в дошкольных и среднеобразовательных учреждениях.

Мы являемся производителями мультисенсорных интерактивных досок. Вы можете купить интерактивную доску позвонив по тел 8(495) 5076227 и 8(495) 5045192

Поробнее об интерактивных столах и мультимедийных интереактивных досках

Продукция Свернуть