Многоплановое применение интерактивных проекционных систем

Интерактивная проекционная системаПрименение интерактивных проекционных систем значительно расширяет возможности организации деловых конференций, переговоров, совещаний, презентаций и семинаров. С помощью современных технологий, используемых для разработки этих систем, можно достичь максимального эффективного результата в образовательной сфере и в мире бизнеса.

Интерактивная проекционная система предусматривает воздействие человека на изменение визуального и звукового эффекта, позволяя предоставить необходимую информацию с наиболее выгодной стороны. Такая презентация не сможет остаться незамеченной, увеличивая шансы компании на оперативное расширение клиентской базы. Кроме того, интерактивные технологии на практике оказываются намного продуктивнее традиционного слайд шоу или видеоролика, поскольку их применение позволяет выступающему мгновенно заинтересовать свою целевую аудиторию, выступая с речью и иллюстрируя ее продуманным видеорядом.

Проекционные системв в учебеВозможность влиять на изображения в режиме реального времени делает интерактивные проекционные системы незаменимыми в учебном процессе, предполагающем передачу больших объемов информации для усвоения, а также в области рекламы.

Интерактивные системы хорошо зарекомендовали себя как в высших учебных заведениях, так и в школах и даже дошкольных учреждениях, являясь своеобразной комбинацией доски и обучающего плаката. Кроме того, на сегодняшний день проекционные технологии являются самой удобной формой демонстрации наглядного материала.

В процессе подачи нового материла, у учителя даже есть возможность делать заметки поверх визуального изображения, привлекая внимание учащихся к определенному вопросу.

В сфере бизнеса появление интерактивных проекционных систем знаменовало собой новый этап в сфере информационного влияния. Деловые переговоры, конференции и презентации стали не только более насыщенными в плане информации, но и интересными для всех участников. Применение сенсорных экранов, например, позволило совершенно по-новому взглянуть на структуру докладов, лекций и семинаров.

Проекционные системы в рекламеНо наиболее полноценное применение этих систем можно наблюдать в области интерактивной рекламы. Интерактивные стены, полы, бары, витрины не оставляют шансов традиционным способом информационного влияния на целевую аудиторию. Рекламный баннер, объявление в печатном издании или даже телевизионный ролик не смогут привлечь внимание потенциального клиента благодаря своей новизне и воплощению современных компьютерных разработок.

Даже самые консервативные владельцы бизнеса вынуждены были признать преимущества рекламы нового поколения по сравнению с ее предшественниками. Даже если приобретение такой системы покажется дорогим капиталовложением, в конечном счете применение интерактивных технологий непременно оправдает себя.

Использование проекционных систем, позволяющих воздействие человека на видео- и аудио- ряд, свидетельствует о движении компании в ногу со временем.

Примеры реализаций сборки различных комплектаций интерактивного оборудования вы можете увидеть здесь.

Также с удовольствием ответим на ваши вопросы по тел 8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

Напишите нам

Написать в тех. поддержку

 

Продукция Свернуть