Клавиатуры и мышки в интерактивном парке теперь не нужны!

Всего один планшет или телефона на Android позволяет управлять всеми интерактивными проекциями, стена, пол, песочница и любой другой аттракцион.
Планшет подключается автоматически ко всем компьютерам в парке и собирает информацию в понятное меню, какие компьютеры работают, их названия, игры установленные с иконками, таким образом вы быстро получаете доступ ко всем плейлистам и можете выбирать по отдельности игру на каждом устройстве.
Если вы потеряли, сломали ваш планшет, это не проблема, скачать приложение на любое ваше устройство вы сможете всегда с магазина Google Play по ссылке Скачать

Современные интерактивные парки требуют множество проекционных аттракционов и интерактивных локаций, управление парком должно быть понятным и быстрым. Администратор парка для управления играми на проекциях теперь имеет универсальный инструмент, позволяющий в конкретном месте если дети наигрались в определенную игру, быстро включить новую.

Создаем инновационные решения для интерактивных парков, новые интересные игры и развлечения. Слушаем наших клиентов, обратная связь позволяет настроить программное обеспечение по отзывам участников игр, так мы усовершенствуем наши интерактивные игры.
Продукция Свернуть