Интерактивный конструктор города с фигурами

Интерактивный конструктор города геометрическими с фигурами



Интерактивный пол оборудован сенсорами, реагирующими на любые касания. Дотрагиваясь до макета, дети могут менять направление и скорость передвижения всех действующих элементов: животных, машин и другой техники.

Кроме того, устроенные сенсоры способны распознавать тип предмета, установленного на интерактивный пол. В зависимости от вида предмета: кубика, домика или постройки различной формы, появляются железная дорога с поездами, автомобильная трасса с машинами или речной канал с движущимися по нему теплоходами и паромами.

Разработанные программы позволяют предлагать различные цветовые решения, изменять формы и масштабы предметов, по-разному реагировать на прикосновения: притягивать или отталкивать их. Программа позволяет создавать ситуации разного уровня сложности, ставить различные задачи, ориентируясь на возраст ребенка.

Интерактивный конструктор Interactive-project – это современная конструкция для детей от 3 лет и старше, которая не только служит для развлечения, но и тренирует мелкую моторику, развивает пространственное мышление и стимулирует полет фантазии. Комплект предназначен для группового использования, может применяться в детских садах и частных группах для игр и обучения. Если вас заинтересовал интерактивный конструктор, купить его можно онлайн на нашем сайте. Мы предлагаем лучшие игровые новинки и развивающие игрушки, которые полностью безопасны для ребенка и подарят ему массу положительных эмоций.



С удовольствием ответим на все ваши вопросы, пришлем полное описание интерактивного пола с интерактивным конструктором и другими играми, имеющими полное методическое описание. Интерактивный конструктор купить можно позвонив по телефонам или написать нам на почту.

8 800 201 08 77, (495) 744-35-72

info@interactive-project.ru


Продукция Свернуть