Интерактивный театр для малышей

Современный ребенок – уже личность, которая стремится познавать новое. Инновационные технологии позволяют играть и развиваться, благодаря такому изобретению как интерактивный театр для малышей. Конструкция полностью безопасна для ребенка, так как сделана из качественной древесины. Система надежна и долговечная в работе.

Как показывает опыт, малыш сразу разбирается с работой системы. Все предельно просто и легко. В комплектацию также входит программное обеспечение. Благодаря данной игре можно:

- собирать данные;
- хранить файлы;
- редактировать;
- вырезать кадры.

Таким образом получается самый настоящий мультфильм.

Принцип работы

Приобретение интерактивного театра для малышей – отличное решение. Данный подарок точно заинтересует даже самого непоседливого малыша.
Что нужно делать? Ребенок выполняет рисунок любыми материалами на бумаге. Тема рисунка также может быть разной. Как только изображение нарисовано, можно будет делать мультик. Далее изображение сканируется и становится цифровым.

Система снабжена специальной программой, при помощи которой можно управлять рисунком сенсорно. Расставив героев рисунка на свое усмотрение, нажав кнопку записи, можно приступать к озвучиванию. После окончания записи можно будет наслаждаться самостоятельно снятым мультфильмом. И конечно можно похвастаться перед родителями и друзьями созданной историей.

Многие дети точно мечтали бы снять свой мультфильм. Все что нужно для этого – желание и творческий потенциал. А лучший способ – это использование данной интерактивной игры. Тут все предельно просто и легко. Поэтому проблем с тем, как использовать интерактивный театр не возникнет.

С интерактивным театром малыш будет развиваться в духе современности. При этом можно в полной мере проявлять свой творческий потенциал. Так, можно снять мультфильм про свою семью или про школу. За тему можно взять жизнь своих домашних животных. Далее свое творение можно будет представить своим родителям и друзьям. Можно попытаться воссоздать самостоятельно героев любимых фильмов или мультиков, почувствовав себя настоящим режиссером. Система смотрится как простой детский столик, довольно компактный и эстетичный. Но функции и возможности, заключенные в ней, просто поражают.

Интерактивный театр для малышей прекрасно подойдет для такого детского учреждения, как детский сад. Конструкция точно увлечет малышей и подарит им возможности делать мультфильмы своими руками. К каждому празднику можно снимать тематический мультфильм-поздравление. Главными героями творения могут стать именинники. Почему стоит сделать покупку?

Прежде всего потому, что это инновация, полностью экологичная и безопасная, продуманная нашими специалистами до мелочей. Простая на вид конструкция дает возможности развиваться и творить самостоятельно. Каждому покупателю гарантировано:

- 100%-ное качество;
- исправление неполадок без оплаты;
- быстрые сроки поставки и т. д. и т.п.

Без сомнений ребенок будет рад возможности самому делать творческие задания. Конструкция, изготовленная на совесть, продемонстрирует долговечность работы. Все материалы качественные и надежные. Стоимость театра вполне приемлема для каждого родителя.

Современного ребенка довольно сложно удивить новой игрой. Дети, рожденные в век компьютерных технологий очень взыскательны. Поэтому чтобы угодить такому малышу стоит подключить фантазию. Интерактивный театр – это то, что нужно. В нем есть все, чтобы развиваться и играть.

Продукция Свернуть