Интерактивный стол для дошкольников

 

Интерактивный стол для детей дошкольного возраста используется для проведения занятий в детском саду, развивающих центрах. На интерактивном столе в ДОУ можно играть в развивающие игры, показывать презентации, обучающее видео. Оборудование облегчает работу педагогам. Детям нравится заниматься с интерактивным оборудованием, они вовлечены в образовательный процесс. Интерактивный стол для детей — это весёлая игра. А игры так нравятся детям. В игровой форме легче происходит закрепление пройденного материала.

Описание интерактивного стола для детского сада

Поверхность интерактивного стола с сенсорным управлением. Несколько детей одновременно могут вводить свои ответы. Система распознаёт от 20 до 40 одновременных касаний.

Интерактивные столы нашего производства имеют металлический корпус, ударопрочное стекло. Не горят. Не токсичны. Углы закруглены. Использование интерактивного стола для занятий с детьми в ДОУ безопасно. Имеются сертификаты на продукцию. Оборудование соответствует ФГОС и СанПиН.

Интерактивный стол для детей дошкольного возраста: видео

313 обучающих игр по основным образовательным направлениям уже включены в комплект. Игры подойдут для детей дошкольного возраста. Можно применять на интерактивном столе или панели.

Интерактивный стол Interactive Project сертифицирован согласно законодательству РФ.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ГОСТ IEC 60950-1-2011, ГОСТ Р 51318.22-99, ГОСТ Р 51318.24-99, ГОСТ Р 51317.3.2-2006 (Разд. 6, 7), ГОСТ Р 51317.3.3-2008

Наше производство интерактивных столов в Подмосковье:


Для полноценного использования интерактивного стола для детей дошкольного возраста требуется специальное программное обеспечение. Программы для обучения позволяют «оживить» интерактивный сенсорный стол. Эти программные продукты не только дают возможность программировать уроки в интуитивно понятном интерфейсе, но и имеют большую библиотеку, содержащую информацию из различных областей знания. Интерактивный стол для занятий с детьми поможет тактильно решать новые задачи.

Продукция Свернуть