Интерактивный пол в ФГБУ Поликлиника детская Управления делами Президента РФ

Интерактивный пол установлен в ФГБУ "Поликлиника детская" Управления делами Президента РФ по адресу Цандера ул., д. 5, Москва. Интерактивные игры для детей в поликлинике, приносят радость в движении, и поднимают настроение детей. Подробнее о интерактивном поле для детей

ФГБУ "Поликлиника детская" Управления делами Президента РФ является многопрофильным, лечебно - профилактическим учреждением, обеспечивающим амбулаторную помощь детям. Врачи 26 специальностей проводят консультации и лечение с применением современных лечебных и диагностических технологий. В учреждении осуществляется подбор реабилитационных программ с применением гомеопатического лечения, лечебной физкультуры.
ФГБУ "Поликлиника детская" Управления делами Президента РФ является обладателем престижной Золотой Карты члена Всемирного Золотого клуба. Награждена дипломом Правительства Москвы в честь 850-летия за вклад в развитие столицы России.

ФГБУ "Поликлиника детская" Управления делами Президента РФ осуществляет медицинскую деятельность на основании Лицензии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития ФС-99-01-007443 от 15 июля 2011г.

Сайт поликлиники

Подробнее о интерактивном полу и играх для детей в Поликлинике, а также о любых интерактивных системах вы можете узнать по телефонам: (495) 507-62-27, 504-51-92. Или связаться с нами через форму обратной связи.

 

 

Продукция Свернуть