Интерактивный пол на детской игровой площадке Песочница Т.Ц. Щелково Москва

Интерактивный  пол  для детей установлен на детской игровой площадке "Песочница" Т.Ц. Щелково д.100 г.Москва. Интерактивные игры для детей привлекают внимание посетителей. Взрослые и дети на детской игровой площадке Песочница Т.Ц. Щелково,  имеют возможность воспользоваться большим количеством различных аттракционов, рассчитанных на детей от 3х до 10 лет. Интерактивный пол имеет множество инерактивных сценариев игр и эффектов, звуковое сопровождение и многое другое. Например Интерактивный футбол на детской площадке, является безопасной игрой, в которой нельзя ударить мечом другого ркебенка.  Детская игровая площадка Песочница Т.Ц. Щелково с интерактивным полом, приглашает всех к себе!

Координаты площадки Песочница Т.Ц. Щелково д.100 г.Москва тел. 8927 476 67 15

Интерактивные игры в детском развивающем центре, всегда привлекают своим инновационным способом детей и подростков. Подробнее о стоимости и возможностях интерактивных игр для детей ЗДЕСЬ

Получитьпервоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

 

Продукция Свернуть