Интерактивный пол дешевле!

Интерактивный пол - живая картина у ваших ног!

Новое предложение! Интерактивный пол с развивающими и развлекательными играми. Несколько пакетов игр. Более 40 игр в каждом пакете.

Мы так привыкли к широкому разнообразию напольных покрытий, что удивить нас уже трудно: однако прогресс в области интерьера не стоит на месте, что знаменуется поистине чудо-изобретениями, как например, интерактивный пол.

И вот, то, что в прошлом представлялось несбыточным, в настоящее время - реальность. Кто бы мог подумать, что мы сможем ходить по воде, не замочив ноги, играть в футбол без настоящего мяча или путешествовать по звездному пространству, расположенному у нас под ногами?! Однако, с такой проекционной системой это возможно как дома, так и в общественном месте, поэтому купить дешево интерактивный пол - значит погружаться в незабываемые впечатления в любое время!

А представляет собой данное напольное покрытие цифровую (сенсорную) поверхность, реагирующую на движение, то есть оживающую во время нахождения в ее зоне. Все что требуется, так это просто ходить по ней и наслаждаться открывающейся взору живописной картиной.

Тематика оформления интерактивного пола может быть любой, как говориться - каждому по вкусу, цвету и настроению: мозаика, абстракция, пазлы, контент и т.д. Поэтому его часто используют на выставках, презентациях и конференциях как «живую» рекламу, что дает потрясающие результаты, по-настоящему удивляет и завораживает потенциальных клиентов и будущих потребителей.

Интерактивный пол дешево, но красиво и качественно! Именно под таким девизом работает наша компания, ведь мы, используя новейшее оборудование, помогаем каждому желающему иметь у себя дома или в офисе, а может в торговом центре или клубе «умную» систему, работающую по принципу 3D - за умеренную цену и короткие сроки монтажа. Создаем любую реальность, реализуем ваши творческие фантазии!

Продукция Свернуть