Интерактивный аквариум с рыбками, которых не надо кормить!

Этот интерактивный аквариум, представляет интерактивное изображение, в виде большой LED панели или проекционной системы с изображением аквариума, в котором плавают разные тропические рыбки. Конечно всем понятно, они ненастоящие, но выглядят они и двигаются совсем как живые. При вашем движении, рыбки пугаются и расплываются, затем возвращаются обратно. Движение воды реалистичное. Есть звуковое сопровождение движения воды, возможность замены на любое другое. На видео вы можете увидеть пример работы интерактивного аквариума youtube.com

Интерактивный аквариум, является отличным средством для расслабления . Наблюдать за перемещением разноцветных рыбок в воде можно часами, получая при этом ни с чем не сравнимое чувство успокоения.

Однако не во всех офисах и торговых центрах есть аквариумы, позволяющие хотя бы на 5 минут отвлечься от суеты и отдохнуть душой во течении рабочего дня, но если вас сильно тянет к рыбкам, то эту проблему можно решить с помощью нашего Interactive Aquarium.

Размер интерактивного аквариума может быть различный, например 42",46",55",65",70". и более. Наше производство интерактивных аквариумов может предложить вам любые размеры изображения.

Интерактивный аквариум на интерактивном LED дисплее имеет толщину 5 см, разрешение Full HD 1920х1080 пикселей. Встроить аквариум можно в любую стену.  Интерактивный аквариум позволяет менять изображение фона и кораллов. Наших рыбок не надо кормить!

                

Интерактивный аквариум может использоватся в любом помещении, детском центре, кафе, офисе, магазине и т.д. Так же  Интерактивный аквариум как витрина может привлекать необычным образом посетителей.

Короткие ролики различных изменяемых вариантов интерактивных аквариумов в нашем программном обеспечении. Для вас мы создадим индивидуальный дизайн интерактивного аквариума, взаимодействующего с движениями человека .

Подробнее о данном продукте, а также о любых интерактивных системах вы можете узнать по телефонам: (495) 507-62-27, 504-51-92. Или связаться с нами через форму обратной связи.

 

Продукция Свернуть