Интерактивные столы для детского сада

Большинство компьютеров имеют одну мышь, и она не может быть использована двумя или более людьми в одно и то же время. Наша компания производит и предлагает интерактивные мультитач системы, которые могут помочь вам совместить работу нескольких людей. Наши системы превращают Ваш обычный стол или доску, в интерактивную поверхность с сенсорным управлением. Вы можете, используя движения рук, взаимодействовать с мультимедийным контентом, получать доступ к информации, обрабатывать ее, проводить презентации, играть в игры, создавать специальные эффекты искусства и фотографии, рекламы поистине уникальным образом. Мы производим интерактивные столы в Помосковье, г.Королев. Все комплектующие высокого качества, проверенные временем. Предлагаем вам Интерактивные столы размером 32″, 42",49″, 50″, 55″. На всю продукцию имеется сертификаты. Недорого купить интерактивный стол вы можете у нас.

Интерактивный стол или мультитач стол как универсальная система обучения и развлечения

 

Использование интерактивного стола в учебном процессе многообразно. Он может преобразиться в виртуальную лабораторию, в географическую карту с изменяющимся масштабом, в чертежную доску. На интерактивной поверхности можно собирать электрические схемы, «включать» их и наблюдать за показаниями приборов. Можно делать виртуальные химические опыты. Компьютерную систему с сенсорным экраном можно использовать и при изучении гуманитарных наук – языков, истории, литературы.

Обучающие игры уже установленное на нашем столе. Некоторые примеры:

 

Интерактивный стол, как образовательный инструмент

Многие реальные опыты целесообразно заменить виртуальными. Интерактивные лаборатории – это прекрасный способ для обучения квалифицированных специалистов, особенно когда реальные приборы и материалы не всегда доступны. Изображения на экране могут проиллюстрировать реальные процессы в химии, геологии, металлургии, и помогают частично заменить полноценную работу с настоящими объектами. Интерактивный стол как универсальный инструмент применим в различных сферах деятельности, таких как обучение, реклама, информационно-развлекательное направление.

На наш интерактивный стол вы можете установить любые приложения сторонних разработчиков. В стол интегрирован современный компьютер с операционной системой Windows 10, одновременная поддержка 10-40 касаний, яркий LED экран, все эти комплектующие высокого качества.

Интерактивный стол Project Touch размер  32", 43", 49", 50", 55"

10-40 одновременных касаний. Корпус металлический. Собственное производство в Московской области.

Стандартные цвета производства металлического корпуса.

Производство других цветов по каталогу RAL возможно.

Стандартные цвета отделки шпоном центральной стойки

У нас собственное производство. Мы ориентированы на низкую стоимость и высокое качество. Наш интерактивный стол сертифицирован согласно законодательству РФ.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ГОСТ IEC 60950-1-2011, ГОСТ Р 51318.22-99, ГОСТ Р 51318.24-99, ГОСТ Р 51317.3.2-2006 (Разд. 6, 7), ГОСТ Р 51317.3.3-2008

Наше производство интерактивных столов в Подмосковье:

Для полноценного использования интерактивного стола, требуется специальное программное обеспечение. Программы для обучения позволяют «оживить» интерактивный сенсорный стол. Эти программные продукты не только дают возможность программировать уроки в интуитивно понятном интерфейсе, но и имеют большую библиотеку, содержащую информацию из различных областей знания. Интерактивный рабочий стол поможет тактильно решать новые задачи.

Нередко уроки с привлечением технических средств оказываются весьма занимательны, но при этом снижается их познавательная функция. Внешняя эффектность интересует учащихся сама по себе, без связи с наукой, которая иллюстрируется визуальными методами. При использовании интерактивных систем, учащиеся не только получают эффектную иллюстративность урока, но и просто вынуждены идти на диалог с компьютерной системой. Учебный материал отлично усваивается в процессе самостоятельных опытов, поиска решения.

Производство интерактивных столов

Наше производство интерактивных столов сопровождается постоянным внедрением технически оптимизирующих решений, позволяющих нам получать конструкцию стола максимально востребованную большинством наших клиентов. Металлический корпус, порошковая окраска, крепкая и устойчивая подставка, отсутствие острых углов и т.д. делает наш интерактивный стол прочным, недорогим, износостойким изделием, не в ущерб качеству конечного продукта. Посмотрите данный ролик и убедитесь в высочайшей надежности наших интерактивных (мультитач) столов.

С технической точки зрения, интерактивный стол — это большой сенсорный экран, соединенный с компьютером. На экране имеются сенсорные управляющие элементы, возникают изображения, могут демонстрироваться тексты, таблицы, мультимедийные объекты. Элементы управления могут быть динамичными, перемещаться по экрану. Такой стол может использоваться для игры, обучения, преобразуя обычное школьное место в интерактивное рабочее место ученика. Тактильное управление информацией поможет ученикам получать знания, практически притрагиваясь к изображениям. Также сенсорные столы могут применяться как  динамичная рекламная площадка. В некоторых кафе посетителей привлекают «волшебными столиками», за которыми можно и пить кофе, и играть в настольные игры.

Интерактивный стол для детей

Технологии стали неотъемлемой частью современной жизни. Значительные изменения претерпели даже игрушки: интерактивный стол для детей - яркое тому подтверждение. Это изделие представляет собой не что иное, как большой планшетный компьютер, расположенный горизонтально по принципу столешницы, на массивной ножке. Габариты и формы могут быть самыми разнообразными. Поверхность стола "оживает" благодаря прикосновениям детских рук, демонстрируя юному исследователю географические карты, звездное небо, увлекательные сказки и игры - любой предоставленный взрослыми контент.

Интерфейс разрабатывается с учетом особенностей детского восприятия: он интуитивно понятен и не перегружен деталями. Современный интерактивный детский стол подходит не только для индивидуального применения. Благодаря инновационной системе "мультитач" он воспринимает множество прикосновений и может быть использован несколькими детьми одновременно.

Основные преимущества интерактивного стола для детей

Решив купить интерактивный стол для своего ребенка, вы разом решаете несколько важных задач. Приобретение станет для малыша не только увлекательной игрой, но также прекрасной образовательной площадкой. Удобно такое приспособление и с точки зрения поддержания порядка в детской комнате: собирать пазлы, рисовать, листать любимые книги ребенок может теперь на интерактивной поверхности. Четкое изображение и мгновенное реагирование такого стола делают его использование особенно комфортным.

Специальные приложения для интерактивного стола стимулируют мыслительную активность ребенка, развивают логику, усиливают концентрацию внимания. Сенсорное управление благотворно сказывается на развитии мелкой моторики, а возможность контролировать происходящее на поверхности двумя руками развивает координацию движений. Интерактивные занятия и игры могут занимать ребенка довольно долго, особенно если родители сумеют увлечь его новинкой, подобрать для малыша подходящие программы, установить соответствующие возрасту приложения.

Продукция Свернуть