Интерактивные кубики для детей

Детей всегда привлекают яркие цвета и движение. Это интересно и весело, кроме того, ребенок учится во время игры и познает мир. Именно поэтому интерактивные кубики для детей обязательно понравятся вашему малышу, поскольку предлагают игру, творчество, обучение многим полезным навыками и небольшой подарок в виде увлекательной анимации.

Что собой представляют интерактивные кубики

Эта уникальная развивающая игрушка представляет собой кубики размером 40х40 см. Они собираются по определенной схеме (10 различных вариантов). В результате правильной сборки появится анимированное изображение. Кубики собираются в плоскости стены, а специальная камера контролирует правильность выполнения всех этапов сборки.

В данной сборке программа представлена изображениями роботов с анимационными эффектами. Правильно собрав всю конструкцию, ребенок сможет просмотреть один из 10 видеороликов с различными персонажами в виде забавных роботов. Для облегчения процесса сборки схематическая инструкция будет транслироваться с левой стороны от места сборки, помогая ребенку преодолеть все этапы. Интерактивная схема будет транслироваться сколько угодно по времени, не ограничивая ребенка в сроках выполнения задания. Кубики выполнены из мягких материалов, они легкие, и не повредят ребенку, даже если вся конструкция упадет.

Интерактивные технологии развивают вашего ребенка

Собирая кубики, ребенок будет учиться распознавать и повторять различные фигуры и конструкции. Он сможет делать это, сверяясь с правильной схемой, в результате чего, получит желанный для него результат в виде анимированной картинки.

• Использование интерактивных кубиков для детей поможет ребенку развить усидчивость и терпеливость.
• Используя кубики, он будет развивать внимательность и умение концентрироваться на решении задачи.
• Кубики могут использоваться в группе детей, например, в детском саду или на игровой площадке. Они помогут настроиться детям на коллективную работу и взаимопомощь.
• Такое занятие разовьет коммуникабельность, дети будут учиться общаться, приходить к компромиссу.
• Такая игрушка идеальна для любознательных детей и тех ребят, кто любит познавать все новое и необычное.

Развивающие игрушки – лучший подарок для умных деток

Если родители не знают, что подарить ребенку на день рождения, то обратите внимание на развивающие игрушки. Они помогают улучшить уже существующие навыки, прививают детям новые, полезные, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Подарив интерактивные кубики, вы не просто обеспечите ребенка увлекательной игрушкой, но и поможете ему развиться и получить новые знания и привычки.

Собирая кубики вместе с другом или целой группой детей, ваш ребенок будет счастлив не только из-за появления новой игрушки, но и возможности выполнения довольно сложного и трудного для него задания. Преодоление сложностей – один из важнейших этапов формирования личности и характера ребенка. Развивающие кубики с анимацией помогут вашему малышу встать на одну ступеньку выше в развитии, поверить в себя и свои силы. Играя, дети могут соревноваться, кто быстрее соберет схему и получит результат в виде двигающегося робота. Такое занятие будут формировать лидерские качества и уверенность в своих возможностях.

Интерактивный кубик для детей – это уникальная, развивающая игрушка, которая подойдет, как самым маленьким, так и более взрослым детям. Кубики помогут детям не только весело и приятно провести время, но и улучшить многие навыки и приобрести новые умения.

Продукция Свернуть