Интерактивные экраны

Интерактивный экранИнтерактивные экраны – это наилучшее средство для демонстрации аудитории наглядного материала. Во-первых, экран может быть любого размера, то есть он может быть настолько большим, насколько требуется это необходимо.

Во-вторых, экран имеет сенсорную поверхность, поэтому пользователь может взаимодействовать с изображением на экране с помощью прикосновения. Достаточно только дотронутся до экрана, чтобы остановить фильм, увеличить заинтересовавшее место, прокрутить и рассмотреть демонстрируемый предмет с разных сторон.

Интерактивный экранИнтерактивный экран предназначен для того, чтобы устанавливаться в общественных местах, поэтому его каркас выполнен из алюминиевого сплава, боковые панели могут быть изготовлены из стали с порошковым покрытием, а внешняя поверхность — из прочного закаленного стекла. Но одновременно с этим, экран способен чувствовать малейшее прикосновение рук человека. Управление и контроль работы осуществляется удаленно через Интернет. Возможна загрузка огромного количества приложений и эффектов.

Интерактивный экранИнтерактивный экран используется в цифровых вывесках и рекламе в публичных местах, презентационных центрах, розничных магазинах, торговых центрах и витринах, в ресторанах, ночных клубах, гостиницах, на выставках и специализированных мероприятиях.

Также на основе интерактивных экранов создают другие предметы с интерактивной поверхностью. К примеру, интерактивный стол, который используется для показа документов, видео и фотографий прямо на столешнице. Также он удобен для использования как информационный стенд на выставках, презентациях и в офисах. В магазинах он может заменить продавца-консультанта. Положив интересующий вас предмет на стол, вы мгновенно узнаете всю информацию о нем. В ресторане вы можете получить информацию о блюде, просто поставив его на стол. Также он одновременно является и стильным кофейным столиком.

Интерактивная доскаНе менее популярным устройством является интерактивная доска. Она используется вместе с компьютером и проектором. Не отходя от экрана, вы можете управлять всеми компьютерными приложениями. Это устройство чаще всего применяется в образовательных учреждениях. Интерактивная доска — это полезный инструмент, используемый преподавателем образовательного учреждения для того, чтобы объяснять ученикам новый материал или для того, чтобы организовать совместную работу. В деловой сфере устройства обычно используются для того, чтобы проводить совещания и переговоры, ими оборудованы кабинеты руководителей и залы для официальных встреч.

Хотите узнать подробнее об этих или других интерактивных технологиях? Обращайтесь к нам! С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Продукция Свернуть