Интерактивная ЖК панель

Интерактивная ЖК панель от компании "Интерактивная проекция"Новое слово в современных средствах коммуникации - интерактивная жк панель, завоевывает все большую популярность, и не случайно, ведь она обладает необходимыми характеристиками, чтобы эффективно повышать качество обучения, выступать средством общения между людьми.

Сферы применения

    Интерактивная жк панель нашла широкое применение в различных сферах.

  1. Образование, включая:
    • общеобразовательные и специализированные школы;
    • профессиональное образование;
    • обучение в вузах, колледжах;
  2. Бизнес - тренинги, обучающие семинары.
  3. Различные конференции с видео участием.
  4. Рабочие совещания, сопровождаемые видеоконференциями.

Такая панель дает возможность, не трогаясь со своего рабочего места, отчитаться о проделанной работе, наметить планы и перспективы. Это удобно, к тому же – экономит не только массу времени, но и ресурсы, ведь не нужно тратиться на переезды, особенно если предприятие (организация) имеет свои представительства в отдельных частях города, региона, страны, а то и за рубежом.

Интерактивные панели станут идеальными инструментами везде, где нужно взаимодействие с учащимися, клиентами, коллегами и т.п. Востребованы в супермаркетах, кинотеатрах, ресторанах, фитнес центрах, гостиницах, офисах, различных заведениях.

Стандартная комплектация

Интерактивная ЖК панель от компании "Интерактивная проекция"Разработчики интерактивных жк панелей учли все современные потребности. Одна такая панель заменит сразу несколько устройств: компьютер, проектор, видеокамеру и т.п.

В обычную комплектацию входят встроенный компьютер, антенна Wi-Fi, стереофонические динамики, пульт управления, маркеры и другие компоненты. Кроме того – понятное программное обеспечение с простой и удобной системой управления делают устройство необычайно удобным в работе.

Наглядность и многофункциональность

Высокотехнологичная интерактивная жк панель сделает более наглядной, запоминающейся, информативной любую конференцию, презентацию, учебное занятие в различных сферах. Дает возможности для:

  • создания цифровых заметок, которые тут же можно вывести на экран;
  • благодаря встроенному Wi-Fi, любой из присутствующих может записывать материалы, которые отражаются на интерактивной жк панели, на свой ноутбук или планшет для дальнейшего изучения или использования в работе;
  • прямо на поверхности панели можно писать с помощью специального маркера или пальца, касанием менять изображения, выводить новые файлы для просмотра, редактировать существующие;
  • пользователь может редактировать изображения – поворачивать, увеличивать отдельные фрагменты, перемещать заметки, комментарии;
  • все действия можно как сохранить в памяти устройства, так и распечатать, подключив принтер;
  • для оперативности изложения материала к интерактивной жк панели можно подключать любые дополнительные инструменты: сканеры, флеш-карты и т.п;
  • приложения программного обеспечения помогают наладить лучшее взаимодействие преподавателя (докладчика) с аудиторией. Из уже существующего в приложениях контента можно извлекать имеющиеся данные, таблицы, изображения, быстро редактировать для адаптации к реальному времени.

Технические характеристики

Интерактивная ЖК панель от компании "Интерактивная проекция"Интерактивная жк панель – это прежде всего большой дисплей, на который в первую очередь обращают внимание слушатели, студенты или клиенты. Он может быть размещен на специальной подставке или закреплен на кронштейнах. Как правило, сделан из прочного стекла, имеет свои особенности:

  • распознает несколько касаний одновременно;
  • имеет антиотражающее покрытие;
  • установлена диодная подсветка;
  • угол обзора – до 178°, таким образом – изображение четко видно с любого места аудитории.
  • Высокая контрастность, яркость (с возможностью регулирования) позволяют четко рассмотреть все детали изображения на экране.
  • Программное обеспечение, поставляемое с интерактивной жк панелью, дает много дополнительных возможностей, включая импорт файлов из Microsoft Office, распознавание текста, написанного от руки, цифровые чернила различных цветов, экспорт заметок, другие функции.

Современная интерактивная жк панель – это возможность активного использования новейших технологий с максимальной отдачей.

Продукция Свернуть