Интерактивная реклама на пол

Интерактивная реклама на полуНеудивительно, что интерактивные технологии все чаще встречаются в нашей жизни. Интерактивные проекции превращают обыденные вещи в креативные и делают мир ярче. Такие технологии, всё чаще используются в учебе, помогая людям раскрывать свои таланты и творческий потенциал, в работе и даже в рекламе. Всем надоевшие, серые, стандартные рекламы, которые уже никто не замечает, или раздражающие телевизионные ролики, практически перестали приносить пользу. В то время как интерактивная реклама на полу, вызывает очень позитивные эмоции у взрослых и детей, и значительно продвигает товары и услуги рекламодателей. Такая реклама, приносит удовольствие и развлекает и поэтому у человека в подсознании формируются положительные ассоциации о рекламируемом продукте.

Графика, выдаваемая проектором и реагирующая на любое движение, взаимодействует с человеком, отображая программированные образы и видеоматериалы, это сильно привлекает внимание, а так же делает интересный интерьер помещения.

Интерактивная реклама на полуПредставьте – что вы вошли в заведение, а перед вами бассейн, где плавают разные, цветные рыбки. Наступая на проекцию воды, начинают образоваться волны, а рыбки под вашими ногами расплываются по сторонам, к тому же звук воды тоже чётко слышен.

Любопытные эффекты постоянно вызывают интерес, а так же оставляют массу впечатлений и положительных чувств. Так что возможности использовать интерактивные рекламы на полу, витринах, стенах и т.д., практически безграничны. Подобные системы собирают вокруг себя не маленькие толпы желающих «поиграть», это и создает предпосылки для увеличения потенциальных клиентов.

Уже сегодня технология успешно используется для проведения реклам, акций, показов мод, концертов, выставок, различных шоу и других общественных мероприятиях. Проекторы активно устанавливают в развлекательных центрах, ночных клубах, казино, магазинах, театрах, кинотеатрах и многих других заведениях.

Интерактивная реклама на полуС помощью интерактивных технологий, наше отношение к рекламе изменится, не будет восприниматься как раздражающая, нежелательная и скучная часть нашей жизни. Система предлагает действительно много возможностей для взаимодействия с возможным клиентом. Из-за замечательных отзывов и невысокой стоимости, даже в условиях кризиса, такой вид рекламы, является одним из самых выгодных. И самое главное, сейчас ещё есть возможность удивить людей, и использовать такой нестандартный вид рекламы первым.

Продукция Свернуть