Интерактивная песочница и интерактивный пол для санатория Лозым. Детский фонд Сила Добра

Детский фонд Сила Добра установила современное, развивающее интерактивное оборудование для детей в Детский санаторий «Лозым».

Детский санаторий «Лозым» расположен в Сыктывдинском районе Республики Коми, в 30 км от столицы республики, города Сыктывкара. Чистый воздух соснового бора и живописный берег реки Сысолы создают благоприятные условия для успешного лечения хронических заболеваний. Наличие прекрасных природных факторов в сочетании с отличной лечебной базой санатория, а также применение самых современных технологий лечения является важным преимуществом этой детской здравницы.

Детский фонд Сила Добра реализовал первые результаты своего проекта Яромир, который он реализует совместно с Министерством экономического развития Республики Коми и Министерством здравоохранения Коми. Современное интерактивное оборудование для особенных детей.

Коми Региональный Некоммерческий Детский Благотворительный Фонд «Сила Добра» создан для того, чтобы дарить свет и радость тем, кто ждёт помощи, тем, кто нуждается в поддержке.

Больше информации о интерактивных развивающих играх можно получить по тел 8 495 5076227

Продукция Свернуть