Интерактивная доска и интерактивные полы в Москве

ИнтерактивныйСлово «интерактивный» не имеет определенного значения как такового, поскольку оно используется в различных областях человеческой деятельности. Смысл определяется в зависимости от контекста, в котором это слово используется, но, в общем, интерактивность — это степень взаимодействия между различными объектами, что обмениваются информацией. Наверняка большинство читателей этой статьи слышали об интерактивных досках, игрушках, картах и других предметах быта. Они являются представителями технического прогресса, которыми могут пользоваться не только ученые в своих лабораториях, но и обыкновенные граждане.

Например, интерактивные полы в Москве — это одно из самых инновационных творений ученых, доступное широким массам. Его работа заключается в том, что на поверхность пола проецируется определенное изображение, которым может управлять пользователь с помощью жестов и движений. Стоит заметить, что такой пол сильно удивляет людей, которые видят его впервые, поскольку выглядит он очень многообещающе


К тому же, благодаря интерактивному полу в Москве вам станут доступны различные эффекты, которые будут выглядеть очень органично из-за калибровки. Эта технология великолепно сочетается с любым дизайном. Как правило, такие полы используются в различных публичных местах. Очевидным плюсом интерактивного пола также является его надежность. Можно управлять системой даже через Интернет.

Графика у хорошего дорогого пола, как правило, на высоте. Некоторые полы еще и умеют создавать статистику, считывая количество пользователей, показ рекламы и т.д.

Интерактивная доскаИным представителем интерактивных технологий стали интерактивные доски, в Москве которые уже давно у всех на слуху. Их используют во многих современных школах, поскольку эта система, состоящая из компьютера, проектора и самой доски является очень удобной. Ученики и учителя могут управлять файлами на компьютере с помощью доски, вводить информацию, писать и делать многое другое, ведь доска — сенсорная. Писать на ней можно как пальцем, так и стилусом. На ней очень удобно просматривать презентации и слайд-шоу, при этом имея возможность вносить в них коррективы и делать пометки

В этой статье шла речь всего лишь о двух предметах, которые называют интерактивными. На самом же деле их существует великое множество, но все они могут похвастаться надежностью и многофункциональностью.

Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

Или напишите нам

Написать в тех. поддержку
Продукция Свернуть