Инновационный интерактивный скалодром и его цена

Интерактивный виртуальный скалодром от компании Интерактивная проекцияСкалодром — это искусственно изготовленные стены с выпуклостями для скалолазания. Новые технологии усовершенствовали этот вид активного спорта, вследствие чего возник новоизобретённый скалодром с расширенными возможностями проекции различных изображений и игр на стенку для скалолазания. Приобрести интерактивный скалодром, цена которого 248 000 рублей (уточняйте стоимость на дату обращения) сегодня можно с гарантией на один год на нашем сайте. Достаточно просто связаться с нами любым удобным для вас способом.

Эта современная система состоит из мощного проектора, который отражает на поверхность стены для лазания виртуальные игры, создавая возможность выполнять различные задания-миссии в процессе лазания. Игры, которые транслируются на стену, имеют обучающий характер, предоставляют возможность выполнять многочисленные образовательные и развивающие задачи, одновременно совершенствуя свои физические способности.

Таким образом, с помощью интерактивного скалодрома ребенок развивается одновременно и физически, и интеллектуально. Проецирующие на стену игры развивают многие важные познавательные процессы ребенка: мышление, память, концентрацию внимания, выносливость, математические способности и логику.

«Скалолазание» - звучит опасно, но конструкция интерактивного скалодрома гарантирует полную безопасность - комплекс оборудован мягкими матами и страховкой. Заниматься скалолазанием намного веселее, интересней и легче в игровой форме с логическими миссиями и эффектным запоминающимся видео- и аудиорядом.

При покупке интерактивного скалодрома по цене 248 000 рублей на нашем сайте вы получаете также пять различных активных игр, лицензионную операционную систему, методическое пособие по лазанию. Мы предоставляем все необходимые сертификаты безопасности комплекта, руководство для пользователя и инструкции по сборке.

Каждая из игр в комплекте скалодрома улучшает ловкость ребенка, двигательную координацию, развивает различные группы мышц и логическое мышление. Интерактивный скалодром направлен на усовершенствование одновременно физических и интеллектуальных навыков в игровой форме, учитывая индивидуальные особенности ребенка, поэтому он так притягивает и увлекает детей. Благодаря умственной и физическое активности снимается нервно-психическое и мышечное напряжение, позволяя положительным эмоциям взять верх.

Интерактивный скалодром направлен на широкую аудиторию разной возрастной категории, он может использоваться даже детьми с проблемами в опорно-двигательной системе или нарушениями зрения. Возможности управления многочисленными настройками и эффектами ультрасовременного скалодрома позволяют изменять дизайн, контраст, яркость изображений и эффектов, скорость всего процесса игры, громкость звуков и многие другие параметры.

Использование современного скалодрома в детских садах и начальных классах повышает мотивацию детей к обучению, делая его красочным и увлекательным. При этом интерактивная система соответствует федеральному стандарту образовательной системы.

Занятия на интерактивном скалодроме можно проводить с детьми с трех лет, и одновременно пользоваться стенкой для скалолазания могут до пяти-девяти детей. Необходимо только соблюдать технику безопасности и не допускать нахождение ребенка сверху или снизу лазающего товарища. Игровые режимы допускают и индивидуальные занятия, и соревнования между несколькими командами. Начинать лазить можно вне зависимости от уровня физической подготовки ребенка. Для этой спортивной игры не требуется каких-то особых способностей и навыков или отличной физической формы – это все гарантированно появится в процессе использования интерактивного скалодрома.

Продукция Свернуть