Где купить интерактивную доску

Благодаря повсеместной компьютеризации в нашу жизнь входят всевозможные новшества. Среди них и интерактивные доски, все шире используемые для демонстрации самого разного иллюстративного и информационного материала.

Таким доскам находится применение в учебных заведениях на всех ступенях обучения. Активно используют интерактивные доски и в ходе различных презентаций, во время обучающих семинаров и на других мероприятиях, где требуется представить большой объем демонстрационного материала. Поэтому, вполне закономерно, возникают 2 вопроса - где купить интерактивную доску и какую именно лучше всего выбрать?

Сегодня на рынке появились новые интерактивные доски, которые не нуждаются в проекторе. Они представляют собой полностью мультимедийную систему с управлением мультитач, что позволяет с одной демонстрационной доской работать сразу целой группой до десяти человек. Такая интерактивная доска снабжена встроенным компьютером и лишена недостатков моделей предыдущего поколения (тени и необходимости замены ламп). Управлять такой интерактивной системой очень просто движениями пальцев - дотрагиваясь до определенных точек на экране.

Интерактивные доски нового поколения являются по своей сути мощными системами для работы с интерактивными приложениями различного назначения: обучающими, игровыми, демонстрационными. Отлично подходят для совместной деятельности и решения поставленных задач в самых разных сферах. Даже могут ответить на вопрос: где купить интерактивную доску? Например, выдать адреса специализированных Интернет – магазинов.

Удобство работы с интерактивной доской обеспечивается наличием специальной системы крепления для размещения ее на стене. Размеры экрана позволяют ее эффективно использовать в помещениях любых размеров.

Продукция Свернуть