Добро пожаловать в мир виртуальной реальности

Надоели графика компьютерных игр, книги с неинтересными картинками и скучные учебники? Пришло время это изменить. К 2015 году все дети мира уже успели узнать, что такое технология дополненной реальности и увидели, насколько кардинально она меняет привычные занятия.

Что такое технология дополненной реальности

Дополненная реальность (Augmented reality, AR) – это объединение реального и виртуального мира, другими словами, когда реальные изображения соединяются с дополнительной информацией. Данную технологию можно использовать в:
Современных играх;
Чтении книг;
Обучении.


Главным преимуществом является удобство и простота применения дополненной виртуальной реальности, а так же возможность взглянуть на привычные вещи с новой стороны. Стандартный комплект включает:
программное обеспечение с возможностью самостоятельно добавлять любое количество 3D моделей;
HD камера;
набор 3D моделей: планеты солнечной системы, мир динозавров, коллекция бабочек, модели органов человека;
USB ключ;
Инструкция по использованию программы;
Стандартная комплектация не включает: компьютер и монитор.

При покупке полного пакета вы получаете мини компьютер AMD Cabini и ЖК панель диагональю 127 см, 55 дюймов, чтобы еще больше оценить возможности технологии дополненной реальности.


Взгляни на мир компьютерных игр по –новому

Всего один раз попробовав игры с дополненной реальностью, вы не сможете от них отказаться. С первых минут приложение использует окружающее пространство и позволяет попасть внутрь виртуальных миров. Достаточно просто навести камеру на точку, где должен появиться какой-либо объект, и приступайте к игре. Можно попробовать себя в роли участника автогонок, почувствовать себя военным или супергероем, то есть стать тем, кем мечтали всю жизнь: все это возможно с дополненной виртуальной реальностью.

Продукция Свернуть