Видеовитрина в Москве

Видеовитрины – новое направление в маркетинге

Развитие интерактивных технологий привело к появлению интересного и перспективного рекламного направления – видеовитрины. С помощью технических средств голографии любая стеклянная витрина или перегородка может превратиться в большой проекционный экран. В Москве отменные характеристики контрастности, яркости и цвета по качеству получаемого изображения приближают видеовитрины к плазменным панелям, а по стоимости делают вполне конкурентноспособными с ними.

В деле освоения любого технического новшества, включая такое, как видеовитрина, Москва традиционно находится в авангарде мировых столиц. С появлением этой разработки становится очевидным, что многие виды витринной рекламы, в частности манекены, мигающие иллюминации, непосредственное размещение образцов товаров на витринах и т.п. могут вскоре ей уступить место.

В комплект видеовитрины входит экран из голографической плёнки обратной проекции, наклеенной на стекло витрины с внутренней стороны, проектор с элементами крепления, компьютер с кабелями для коммуникации. Специальная полупрозрачная плёнка экрана обеспечивает равномерное рассеивание изображения, направляемого с проектора, во всех направлениях с сектором обзора до 180 градусов. В силу этого видеоизображение хорошо заметно с любой точки, в отличие от ЖК экранов, причём как в тёмное время суток, так и днём при ярком свете.

В Москве преимущество видеовитрин уже оценили многие фирмы. Эта технология не имеет ограничений на показ всей номенклатуры реализуемых товаров и услуг. Кроме того, такая витрина может работать и после закрытия магазина или офиса, продолжая привлекать внимание потенциальных клиентов. Есть также возможность оснащения видеовитрины тачскрином, что функционально превращает её в экран планшета. В таком случае прохожие могут напрямую управлять отображением информации на витрине, даже когда магазин или офис закрыт. В выключенном же состоянии витрина воспринимается как слегка затемнённое стекло, сохраняя прозрачность и возможность видеть всё, что за ним расположено.

Продукция Свернуть