Стоимость интерактивного пола

Интерактивный полИнтерактивный пол нашего производства используется в детских садах, школах, развивающих и развлекательных центрах.

Технологически данный вид пола являет собой горизонтальную интерактивную систему которая имеет способность реагировать на движения человеческого тела. Интерактивный полСистема, имеет еще одно название, которое звучит как «Живой пол», и предназначается для создания очень эффективных презентаций, а также для максимального и оригинального оформления различных заведений. Кроме того, данная технология является эффективным достижением на таком поприще, как реклама нового поколения. Благодаря появившейся технологии, практически любое пространство пола можно качественно преобразовывать в так называемую интерактивную поверхность, которая будет иметь очень много графических и других спецэффектов.

Интерактивная проекцияЧто касается цены интерактивного пола, стоимости монтажа, доставки и так далее, то в первую очередь все будет зависеть от производителя изделия, условий приобретения, и тех опций, которыми он будет наделен. Наша компания предоставляет своим клиентам продажу и монтаж, данной технологии, которая поможет легко и просто продвигать ваши товары и услуги на рынке. Тем более, что использование сенсорного пола возможно практически в любой сфере, в том числе в торговых центрах, различных клубах, на выставках и презентациях любого товара или услуг.

В то же время любой человек, который попадает в зону действия такого оборудования, в некоторой мере начинает уже в индивидуальном порядке влиять на саму систему презентации, меняя своими движениям изображения вокруг себя. Это завораживает, увлекает, вызывает интерес и положительные эмоции. Проекция вокруг начинает оживать и двигаться, тем самым привлекая как самого человека, который наступил на интерактивный сектор, так и людей, которые находятся поблизости и стают участниками всего интерактивного шоу.

Следует также отметить, что практические возможности системы очень широкие, в особенности, когда заказана адаптация различных эффектов по запросу клиента. В таком случае можно получить интеграцию видеоэффектов со звуковыми эффектами, может также производится замена текстур и подложек и так далее. Кроме того, существует возможность создать специальные эффекты именно под вашу идею, все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей и фантазии. Обращайтесь!

Продукция Свернуть