Проекционный дизайн с интерактивным взаимодействием. Новое в оформлении интерьеров.

Проекционный дизайн, как новая возможность оформления интерьера любых помещений появился в следствии все большей доступности современных проекторов и развитию программного обеспечения. Для красочного оформления стен можно купить интерактивную стену Кидалки. Проекционный дизайн может быть выполнен в виде проекции обычного видео ряда на сену, так и с использованием интерактивного программного обеспечения. Конечно, проекция в виде видеоряда сменяющегося циклично может привнести в оформление интерьера любого заведения новое настроение, но мало кого можно удивить изображением чего либо на стене.

Интерактивное программное обеспечение для проекционного дизайна в свою очередь позволяет сделать интерьерное изображение на поверхности стены интерактивным. Вы можете взаимодействовать с любыми изображениями проекционного дизайна посредством обычных движений человека. Любые варианты движений предлагаемые интерактивной программой для дизайна могут реализовать самые смелые ваши идеи, например такие как: интерактивный аквариум, где рыбы будут уплывать от ваших взмахов руками и вода колышется в такт вашему взаимодействию с изображением, огнь который горит на стене и при движении появляется и исчезает за вами, игры где можно ловить, толкать, стирать любые заложенные вами в программу изображения. Интерактивные эффекты включают в себя возможность видоизменять самостоятельно видеоролики, изображения, музыкальное сопровождение и любые другие параметры. Вы можете выбрать время работы эффекта проекционного дизайна, включение проектора и выключение по установленному вами алгоритму работы.

Варианты размещения проекционного дизайна.
Проекционный дизайн для клубов, ресторанов, баров является новым и перспективным решением, позволяющим не только удивить, но и преподнести рекламную информацию не навязчивым способом. Ведь о коммерческой составляющей проекционного дизайна не надо забывать, возможность окупить оборудование и перспектива дохода, может сделать проекционный дизайн в вашем помещении успешным проектом.


Так же данная интерактивная проекционная система, прекрасно подходит для детских развлекательных помещений. Для детей разработано множество разнообразных интерактивных эффектов и игр. Реализация проекционной игры на стене все больше востребована на рынке детских развлечений. Большая площадь, занимаемая проекцией, позволяет одновременно использовать игру для нескольких детей. Проекционный дизайн в виде интерактивных игр не оставит равнодушными ваших посетителей, большая поверхность любого помещения превратится в элемент современного живого дизайна. Которым вы будете управлять по вашему желанию.

Мы с удовольствием проконсультируем, расскажем все тонкости, подберем оборудование по вашем условиям, так же разработаем сценарии проекционного дизайна и интреактивные эффекты.

Продукция Свернуть