Проекционные системы для игровых комнат в сети ресторанов McDonalds

Интерактивный пол в Макдональдс г. Кемерово

Интерактивные игры установлены нашей компанией в сети ресторанов Макдональдс в городе Кемерово. Игровой пол в Макдональдс содержит 75 игровых эффектов, созданных для развития и занятий детей клиентов Макдональдса. Проекционный пол в Макдональдс устанваливается в отдельной комнате со стеклянными стенками, вы можете наблюдать за детьми во время игры в игровой комнате Макдональдс.

Как известно, во многих ресторанах сети Макдональдс имеются игровые комнаты. Используются они для проведения различных мероприятий для детей (дни рождения и прочие праздники). Неотъемлемым элементом шоу являются конкурсы с использованием проекционных систем, которые устанавливаются в потолке и проецируют изображение на пол помещения (интерактивный пол). С помощью этой системы создаются разнообразные конкурсы, представления для детей. За счет того, что проецируемая картинка изменяется, она создает великолепный интерактивный элемент, поэтому подобные игры очень нравятся детям. Благодаря таким представлениям, ребята получают много интересной образовательной информации.

Но многие представленные на данный момент проекторы имеют один недостаток. Они не всегда обеспечивают нужное качество картинки, за счет чего изображение становится менее привлекательным и интересным. Также, расстраивает соотношение цена/качество на эти системы.

Кто поставляет проекционные системы в Макдональдс?

На данный момент многие из проекционных системы для Макдональдсов производятся и поставляются из Америки.

Преимущества и недостатки данной техники.

Плюсы: интерактивные и развивающие игры для детей в Макдональдс, увлекательное времяпровождение.

Минусы: плохое качество проецируемых изображений, низкая насыщенность картинки, большая стоимость. Посмотрите ролик ниже, и увидите все сами...Макдональдс в г. Фрязино.


Но все недостатки имеют простое решение: использование отечественных систем. В одном из Макдональдсов в городе Кемерово (Шахтеров д.8) были установлены проекторы нашей компании. В сравнении с импортной техникой, они имеют намного более качественное изображение, за счет большего физического разрешения проектора. Также они обладают более мощным источником света, что дает большую четкость и яркость картинки. Помимо этого, в наших проекторах установлена матрица лучшего качества, что позволяет передавать больше оттенков цветовой гаммы. За счет импортозамещения стоит это оборудование в разы дешевле и обладает лучшими характеристиками. Вот наша система Project touch:


Как видите, разница очевидна! Если вы хотите такое же качественное оборудование в своё заведение, предлагаем купить интерактивный пол по выгодной цене.

Продукция Свернуть