Преимущества мультимедийной интерактивной панели

Мультимедийная интерактивная доскаВ современном мире интерактивные панели находят себе все больше применения, так как, по сути, они являются идеальным инструментом для восприятия и передачи информации. Данное приспособление начало широко использоваться в школах и крупных офисных компаниях.

Что собой представляет мультимедийная интерактивная панель

В наше время подобные доски спокойно обходятся без проекторов, так как они созданы на основе LCD мониторов последнего поколения, которые, как известно, идеально подходят для образовательного и рекламного процесса.

Основным преимуществом мультимедийной интерактивной панели является отсутствие, каких либо ограничений в размерах. Но стоит отметить, что доски достаточно большого формата в обязательном порядке комплектуются встроенным персональным компьютером. Большой формат позволяет охватить намного больше целевой аудитории в преподнесении какого-либо вида информации.

С помощью интерактивной панели можно проводить визуальные обсуждения самого разнообразного материала или делать необходимые цифровые заметки. Мультимедийная интерактивная доскаИзмененные файлы можно сразу сохранять на жесткий диск простым касанием пальцев. Данная функция предоставляет отличные возможности в зале совещаний для руководителей компаний.

Самые мощные модели используют процессор Intel Core i3 и современную операционную систему Windows 8, которые предоставляют мощные вычислительные возможности для разнообразных приложений, обучающих программ, прогулки по интернет порталам, некоторым играм и совместной работы, которая может значительно ускорить достижение необходимого результата.

Возможности интерактивной панели

Не обязательно пользоваться строго предоставленной при покупке операционкой. Пользователь может сменить стандартную операционную систему на любую другую. Одним из самих приятных плюсов данного чуда техники является его надежность, так как с момента покупки она может гарантировано проработать до 100 000 часов. Если обобщить до понятных значений, то это приблизительно 7 лет беспрерывной работы, что очень впечатляет.

Интерактивная доскаБлагодаря технологии мультитач, которая максимально точно определяет точки касания, мультимедийная интерактивная доска повышает удобство и качество работы. Более того, современные технологии позволяют одновременно поддерживать касания в десяти точках. Данное позволяет десяти пользователям работать одновременно, что положительно влияет на совместную работу и интерес аудитории.

Сама система управления очень проста и будет понятна даже неопытному пользователю, а так как операционная система Windows 8 сама по себе адаптирована под сенсорное пользование, то проблем с использованием устройства вообще не возникает.

Помимо всего этого, мультимедийная интерактивная панель имеет несколько встроенных колонок, встроенную графическую карту, порты USB и множество других приятных мелочей. Кроме того, данная техника адаптирована под лазерную систему, которая позволяет работать с большими поверхностями экрана.

Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

Продукция Свернуть