Наши интерактивные игры на Детском благотворительном фестивале науки и инноваций Шаг навстречу. г.Москва Центр дизайна ARTPLAY

Наша компания установила в рамках благотворительности, интерактивные игры на Детском фестивале науки и инноваций Шаг навстречу г. Москва . Официальный сайт фестиваля

Фестиваль привлечет внимание и повысит интерес Ваших детей к естественным и техническим наукам. Дети увидят бытовых и инновационных роботов, поучаствуют в физических и химических экспериментах, станут участниками ярких анимаций и представлений от Экспериментаниума.

Фестиваль «Шаг навстречу» - это мероприятие, которое призвано показать способ решения актуальных проблем детей сирот - их изолированности от внешнего мира и от общества, содействие развитию и реализации творческого и умственного потенциала, а главное мы дарим внимание! Мероприятие благотворительное. В этот день мы около 150 детей-сирот окунутся в неизведанный мир науки и инноваций.
Партнерами Фестиваля выступили два благотворительных фонда: фонд помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Видео интерактивной инсталляции на полу в ARTPLAY

Адрес проведения: Центр дизайна ARTPLAY
ул. Нижняя Сыромятническая д.10 стр.2, 2 этаж Центральный зал

 

При поддержке

Подробнее о данном продукте, а также о любых интерактивных системах вы можете узнать по телефонам: (495) 507-62-27, 504-51-92. Или связаться с нами через форму обратной связи.

Продукция Свернуть