Мультитач система, поверхность

Наша компания предлагаем Вам как готовые решения в виде мультитач стоек (мультитач поверхностей), настенных систем так и готова выполнить работу по производству нестандартных вариантов. Программное обеспечение выполняется любой сложности, все зависит от Вашего желания.

Экран, оживающий от прикосновения, общение с компьютером посредством жестов - об этом люди мечтали давно. Именно эти и многие другие возможности открывает перед человеком мультитач система, в которой ввод и вывод информации осуществляется с помощью сенсорного монитора, реагирующего сразу на несколько касаний одновременно. По сути, в такой системе главный интерес представляет экран, который может иметь различные размеры, контуры и формы поверхности.

Неограниченные возможности

Мультитач система может иметь монитор, практически любого размера и формы. Именно поэтому ее применение возможно для любых целей и в любой сфере человеческой деятельности. Подобные системы можно применять для:

• демонстрации информации;

• обучения;

• рекламы;

• проведение презентаций;

• развлечения и т.д.

Для реализации всех этих целей мультисенсорные мониторы могут быть созданы в различных видах: интерактивные стены, столы, пол, витрины, дисплеи. Интерактивная система может представлять собой витрину, стойку, шар, куб и т.д. Варианты исполнения экрана могут быть различными и приспособленными для заданных целей. Например, монитор в виде шара, может представлять собой модель глобуса, на котором легко разыскивать нужные объекты и делать пометки. За интерактивным столом можно чертить схемы, а на мультитач витрине рекламировать товары.

Широкий спектр применения

Области человеческой деятельности, где может применяться мультитач поверхность, совершенно не ограничены. Ее использование уместно, удобно и оправдано во многих сферах.

• Различные области бизнеса. Наличие мультисенсорных систем позволяет эффективно проводить конференции и обсуждения с наглядным предоставлением информации.

• Учебные заведения. Оборудованные интерактивными мониторами образовательные учреждения позволяют добиться наиболее полного усвоения информации учениками.

• Всевозможные общественные учреждения. Наличие мультисенсорных устройств, расположенных в холле зданий, позволяет посетителям ориентироваться внутри и находить нужные объекты. Удобны подобные устройства на вокзалах, в больших библиотеках, гостиницах и других учреждениях. Например, в некоторых ресторанах посетители просматривают и заказывают меню с помощью мультитач столов, а некоторые гостиницы оборудованы интерактивными reception стойками, облегчающими процесс регистрации.

• Рекламный бизнес. Особенно эффектно применение новейших технологий в рекламных целях. Проведение презентаций с использованием мультитач экрана выглядит гораздо убедительнее, позволяя представить информацию в объёмном и наглядном виде, обращая внимание зрителей на отдельные детали и масштабную в нужных местах картинку. Мультитач витрины, рекламирующие товар даже когда сам магазин закрыт, позволяют потенциальным покупателям заранее самим ознакомиться со всеми товарами. Наличие мультитач систем, представляющих товары или услуги компании - это удобно для клиентов и престижно для фирмы. В конечном итоге все это позволяет добиться максимального эффекта от рекламы.

Несомненно, что применение мультитач систем будет становиться все более популярным из года в год. Покупая такие системы, любая компания и учреждения повышают свой имидж в глазах клиентов и посетителей, привлекая наглядностью и удобством, которые предоставляют современные мультитач системы.

Развлечения:

Наши Мультитач системы привлекут внимание людей, заставят взаимодействовать с информацией и расскажут о Вашем продукте необычным, занимательным образом.

Продукция Свернуть