Лазерная наружная реклама

Лазерная наружная реклама это совершенно новый современный вид рекламы, который вызывает в последние годы неподдельный интерес. Такой ход в рекламной индустрии признан весьма прогрессивным, так как он гарантирует максимальное внимание со стороны потенциальных потребителей. Наверняка, мимо лазерной рекламы не пройдет ни один человек. Не оставляют её сейчас без внимания даже те, кто мало доверяет рекламе и старается никогда не придавать ей большого значения.

Секрет лазерной рекламы в её реализации. Изображение проектируется на зданиях или строениях, на любой другой поверхности при помощи специальных лазерных установок и лазерных проекторов. Такие проекторы могут быть одноцветными или многоцветными, они работают с возможностью удаленного управления. Также современные лазерные установки для рекламы продуманы таким образом, что не подвергаются негативному воздействию природы. Это всесезонное оборудование.

На сегодняшний день лазерная наружная реклама стала очень востребованным видом. Дело в том, что она имеет немало плюсов. Основные преимущества следующие:

1. Новизна ощущений, привлекательность, оригинальность и яркость рекламного изображения.

2. Мобильность, так как нет необходимости переносить большое количество оборудования, устанавливать экраны, печатать плакаты. Переносить понадобится только лазерный проектор, а он обычно не занимает очень много места.

3. Разнообразие геометрических размеров данной проекции. Кроме того, изображение можно продумывать в зависимости от особенностей местности, где будет показана реклама или в зависимости от конструктивных особенностей здания.

4. Заметна реклама с дальнего расстояния, тем более что площадь, на которой изображение проектируется, может быть просто огромной.

5. Высокая яркость дает возможность использовать лазерную рекламу в любое время суток. Даже днем при правильном свете лазера прохожие смогут рассмотреть яркие краски современной рекламы. Наряду с преимуществами обычно сразу перечисляют и недостатки. Но стоит сказать, что лазерная наружная реклама их практически и не имеет. Можно отметить разве что немного высокие цены лазерных установок и проекторов, а также необходимость грамотного управления этим оборудованием, так что создавать яркую и красочную рекламу сможет только профессионал.

В наши дни товар или услугу продвигать становится все сложнее. Виной тому не только рост конкуренции, но и надоевшие рекламные средства, которые не способны сейчас уже произвести яркие впечатления и заинтересовать потребителя. Как раз лазерное рекламное шоу — это то новшество, которое заставляет людей обращать на себя внимание.

Такая реклама очень заметна, причем видно её издалека. А в рекламном бизнесе, если человек обратил внимание на нечто новое, то есть большая вероятность, что он хотя бы просто ради интереса прочитает это и запомнит. Вот почему можно говорить и об эффективности нового вида рекламы.

Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

Или напишите нам

Написать в тех. поддержку

 

Продукция Свернуть