Интерактивный тир для детей

Интерактивный тир для детей предлагаемый нашей компанией, выполнен на основе проекции на стену интерактивного программного обеспечения, продукт — интерактивная стена Кидалки. Интерактивный тир для детей — это набор игр, изображения в которых реагируют на попадание предмета в виде мячика или похожего объекта. Не важно на какую поверхность проецируется изображение, главное условие, это светлый тон. Камера детекции ловит движение летящего мяча и привязывает его к движущемуся изображению танка, самолета, бактерии и любых других. Первичное изображение пропадает со звуковым эффектом и заменяется на другое, будь то взрыв, клякса и другое. Интерактивный тир для детей имеет оболочку программы включающую настройку данных изображений. Вы можете самостоятельно видоизменять картинки подложки, изображения в которые надо бросать мяч, а так же звуковой фон.
Интерактивный тир для детей выполнен в виде безобидных игр, не имеющих сцен насилия и крови. Интерактивный тир не требует высокой точности попадания в изображение, дети и взрослые могут вместе без ограничений количества участников бросать мячи и другие подобные вещи в изображение интерактивного тира. Программы самостоятельно меняются по временному циклу, заданному вами или можно поставить постоянно работающей только оду игру.

Интерактивный тир для детей — это игра, веселая и забавная, может применяться как развлечение, так и для коррекции детишек. Если вам надоест бросать мячи в стену, вы всегда можете переключить эффект тира на следующий интерактивный эффект входящий в комплект поставки. Все эффекты из списка работают на движение рук и других частей тела, так участники могут без труда взаимодействовать со всеми играми, используя интерактивный тир как интерактивную стену.

Игры интерактивной стены на нашем youtube-канале

Стрельба по движущимся танкам и самолетам

Стрельба по бактериям

Стрельба по движущимся курицам

Стрельба по летающим камарам и маскитам

Стрельба по приближающимся космическим кораблям

Стрельба по зайцам

Стрельба по летящим зомбикам

В интерактивных эффектах вы можете самостоятельно изменять вложенные изображения и звуковое сопровождение. Нет границ вашей фантазии по использованию интерактивных программ в различных направлениях. Любые цели достижимы, для ярких праздников, мероприятий и обучения, все в ваших руках!

У нас есть все необходимые сертификаты на наше оборудование.

Если у вас есть идеи реализации интерактивных игр для детей, как они должны работать, что должно происходить в игре и т.д., мы всегда с удовольствием сделаем все возможное, что бы наши игры приносили удовольствие детям и взрослым. Делитесь с нами вашими пожеланиями!

Продукция Свернуть