Интерактивный стол усилит мотивацию в любом виде деятельности

Интерактивный столДеловая презентация, обучение школьников и студентов, информатор или путеводитель, барная стойка и много других производственных или жизненных ситуаций, в которых применение инноваций на основе мультитач, будет идеальным решением. И хотя это одна из недавних новинок, цена на интерактивный стол довольно приемлема и зависит от технического оснащения и профессионального назначения.

Принцип работы

Сенсорные поверхности известны достаточно давно, они позволяют совершать одно направленное действие – увеличить, свернуть, прокрутить, перейти к другому приложению. Мультитач технология, тоже основанная на сенсорной системе ввода информации, позволяет работать многим пользователям одновременно и производить разнонаправленные действия. Так, один из пользователей может работать с информацией, другой, просматривать видеофайлы, а следующий, прослушивать аудиофайл. В принципе, это сенсорный горизонтальный монитор, в виде стола, оборудованный мощным процессором, Bluetooth, USB-портами и Wireless-N. Интерактивная плоскость распознает до 100 независимых прикосновений и своевременно реагирует на них.

Области применения

  • В офисе: столик для переговоров, стол для презентаций новых продуктов или проектов. Все материалы, необходимые для эффективной работы помещаются в стол, общение станет наглядным и без лишних бумажных носителей, не придется ждать просмотра документов для ознакомления.
  • В образовательной сфере: карты мира или глобус, лабораторные работы, демонстрация опытов, обучающие игры и творчество, презентация докладов или рефератов. Такое оборудование, разнообразит процесс обучения и стимулирует познавательную деятельность учащихся.
  • В сфере общественного питания: барные стойки, ресторанные столики. Возможность просмотра меню в диалоговом режиме, связь с официантом и кухней, переговоры с соседними столиками, расположение на поверхности стола желаемого фона.
  • Информационные терминалы: банки, автосалоны, агентства недвижимости, выставки, крупные общественные здания, центры досуга и отдыха.
  • Производство: архитектура, проектирование, типографские макетные издания, управление технологическими процессами.

В каждом случае, изделие оснащается программным обеспечением, необходимым для работы. Для выполнения специфических задач, можно заказать индивидуальный мультитач стол, который будет точнее соответствовать заявленным требованиям.

Продукция Свернуть