Интерактивный стол с обучающими программами в МБДОУ Колокольчик г.Лобня

Интерактивный стол для детской реабилитационной комнаты с обучающими программами в МБДОУ Колокольчик город Лобня Московкой области, произведен и установлен нашей компанией. Интерактивный стол для детей имеет большой экран диагональю 126 см, мощные характеристики компьютера и 40 одновременных касаний на мониторе. Монитор интерактивного стола имеет механический плавный наклон на 25 град, что позволяет использовать стол в различных целях. На интерактивном столе установлено развивающее программное обеспечение, включающее в себя множество заданий на различные темы и различный дошкольный возраст.

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад комбинированного вида № 9 «Колокольчик»

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад  № 9 «Колокольчик» имеет комбинированный вид. Специальные кабинеты используемые в образовательном процессе:

кабинет педагога-психолога - 1;
кабинет учителя-логопеда - 1;
сенсорная комната.

Комплект игр включает набор из 288 развивающих игр и интерактивных заданий, для обучения 3-5 -летнего ребёнка счёту и чтению, тренировки внимания, памяти и развитию логического мышления. В комплект включены все игры, имеющиеся в тематических сборниках этой серии, пазлы и раскраски, знакомящие детей с окружающим миром, интерактивные пособия по русскому языку и арифметике.

Все управление заданиями сводится к простым и всем знакомым движениям пальца или стилуса по экрану, точно как на любом планшетнике или ином сенсорном устройстве.

Благодаря специально разработанным компьютерным программам, за интерактивным столом дети в игровой форме могут получить основы знаний по точным наукам, музыке, изучить азбуку, научиться читать, считать, рисовать и даже петь. Очень важно, что при этом дошколята учатся коллективному творчеству, умению общаться друг с другом и принимать совместные решения - навыки, необходимые в дальнейшем жизненном пути.

Детский интерактивный столИнтерактивные столы для дошкольников - обучающие устройства на основе современных компьютеров, содержащих различные вариации программ. Для удобства работы на столе размещена панель инструментов, с помощью которой воспитатель-преподаватель может вносить изменения и создавать новые задания и уроки по всем предметам обучения. Обучающие программы для интерактивного стола возможно также оптимизировать в соответствии с новыми инструкциями по детскому дошкольному воспитанию.

Кроме учебного материала, в устройстве предусмотрены также веселые игры, загадки, другие развлечения. Конечно же, прекрасное настроение и доброжелательное отношение друг к другу во время столь интересных занятий - обеспечено! А после занятий и для детей, и для преподавателей будет, конечно, очень полезной прогулка на свежем воздухе.

Продукция Свернуть