Интерактивный сенсорный стол

Интерактивный сенсорный столГрамотно организованная презентация товара или услуги так же важна, как и его разработка. Прошли времена, когда с помощью проектора демонстрировался ряд слайдов – теперь подобным удивить очень сложно. Высокие технологии прочно входят в нашу жизнь и для наглядного показа потенциальным клиентам того или иного решения можно использовать совершенно другое устройство – интерактивный сенсорный стол.

Основная особенность применения такого стола – возможность обратной связи, то есть пользователь в любой момент способен работать с презентацией, как с обычным приложением на своем iPad. Основное отличие от него – гораздо больший размер экрана (наиболее продвинутые модели столов имеют диагонали в десятки дюймов) и возможность работать и отслеживать не одно или два касания, а несколько десятков одновременно.

Современные интерактивные сенсорные столы давно перестали быть чем-то из области фантастики и широко применяются в музеях, выставочных залах, развлекательных центрах кафе и ресторанов и, даже, в банках и автосалонах – то есть везде, где необходима красочная и необычная подача информации с возможностью взаимодействия с ней.

Интерактивный сенсорный столПри выборе стола необходимо учитывать ряд его технических характеристик – размер экрана, разрешение, контрастность плюс параметры компьютера, который работает внутри него и отвечает за обработку и отрисовку изображения. Но не менее важен, чем технические детали, внешний вид устройства – в основном различают горизонтальные и наклонные интерактивные сенсорные столы. Цвет корпуса и тип материала обычно нейтральны и удобно вписываются в любой интерьер, однако ничто не мешает заказать интерактивный стол, выполненный в соответствии с общим дизайном вашей компании.

Понятное дело, что ни одна презентация с проектором не сравнится по своему информационному насыщению с той, которая реализована на интерактивном столе. Возможность работы сразу с несколькими пользователями, удобное программное обеспечение для разработки и отображения контента презентаций и доступная подача информации позволяют интерактивному сенсорному столу гораздо более эффективно решать поставленные задачи. Именно это устройство значительно расширит информационно-развлекательное пространство в любом офисе или выставочном центре. Плюс это необычно и привлекает внимание – так что интерес рядового пользователя как минимум гарантирован, а это и есть первый шаг по превращению потенциального клиента в реального.

Продукция Свернуть