Интерактивный пол в бизнесе

Научный и технический прогресс задает развитие нашей жизни. Технологические новинки поражают новизной, необычностью, возможностью ускорить и украсить жизнь. Одна из этих разработок – интерактивные технологии. Недавно созданные на основе проекционных и цифровых возможностей необычные решения с молниеносной быстротой врываются в самые разные отрасли. Их уже начали применять в учебном процессе в ВУЗах, в рекламной сфере, для обучения детей с помощью яркой, динамичной игры и как необычные дизайнерские решения интерьеров помещений.

Одно из наиболее интересных применений – создание интерактивного пола. Т. е. пол является своеобразным экраном, на который проецируется видео с движущимся изображением. Попадающий в зону этой проекции человек, двигаясь сам, начинает менять изображение. Открываются новые картинки и новая информация, заложенная в видео. Он, развлекаясь, обучается и ненавязчиво получает рекламную информацию, или просто отдыхает, наслаждаясь игрой яркого, красивого изображения вокруг. Большой эффект от применения этих технологий можно получить, используя интерактивный пол в бизнесе.

Бизнес, как известно, не обходится без рекламы. А большой, мощный бизнес требует соответствующей рекламы.


Дизайнеры-рекламисты используют для своих целей разные, в том числе новейшие технологии. Сверкающие, движущиеся проекции на полу, на стенах, на выведенных экранах притягивают внимание каждого. Интерактивный пол помогает ведению бизнеса. Создавая такие площадки в супермаркетах, торговых центрах, развлекательных заведениях, клубах, кинотеатрах, театрах и даже в фойе деловых учреждений, можно намного повысить продажи товаров и услуг, а также, определенной информацией, спроецированной на пол – деловую активность в бизнес кругах. Это достигается увеличением внимания к товару или услуге и привлечением новых посетителей.

Например, используя интерактивный пол в работе выставки, на площадке возле своей экспозиции, вы сможете совершенно ненавязчиво удержать клиентов у своего стенда. Попав в зону проекции, человек первым своим шагом активирует изображение, проецируемое специальным проектором на пол, и оно оживает. Трава начинает расти и по мере движения ноги она расступается. Или от каждого шага, как бы расходятся круги по воде.

Разработчики интерактивного пола для бизнеса, рекламируя ваш товар, производят специальные видеоролики, используют визуальные эффекты, игры и т. п. Оживающее под вашими действиями изображение не может не удивлять, оно приковывает внимание всех, находящихся поблизости.

Использование интерактивного пола в бизнесе и других сферах позволяет:
— на любом виде пола и напольного покрытия получить движущееся изображение;
— автоматически управлять размерами картинки и ее элементов;
— реагировать изображению не только на движение, но и на неподвижное присутствие;
— управлять изображением через сеть Интернет;
— использовать звук для воздействия на клиента;
— иметь максимальную точность переходов между эффектами и мн. др.

В общем, интерактивные технологии дают возможность более качественно преподнести рекламное сообщение.

Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

Или напишите нам

Написать в тех. поддержку

 

Продукция Свернуть