Интерактивный пол с играми в Семейном парке KIDO в ТРК «Петровский» г.Ижевск

В г.Ижевск, ТРК «Петровский» в Семейном парке KIDO установлен интерактивный пол для детей, система включает в себя профессиональный, мощный проектор с большим пятном изображения. Разнообразие интерактивных игр для детей на полу, доставляет массу удовольствия маленьким посетителям, так же заставляет постоянно двигаться, выполняя различные задания в интерактивных исюжетах.

Что такое KIDO, это город профессий, научный музей и игротека. KÍDO объединили развлечения, игры и обучение, чтобы вы весело и с пользой провели время в лучшем парке KÍDO.

Дети изучают устройство бытовой техники и ремонтируют реальный автомобиль, конструируют роботов, знакомятся с правилами оказания первой помощи - 103 профессии ждут новых специалистов. Ребята учатся ценить труд, строить карьеру, лучше понимать родителей и общаться с коллегами.

В KÍDO каждый день праздник и событие! Стилисты демонстрируют последние тенденции из мира моды, на сцене выступают артисты и музыканты. Самые любознательные ставят опыты под присмотром профессоров, выпутываются из лабиринта и стоят на головах в перевернутой комнате.

Интерактивный пол с играми в Семейном парке KIDO в г.Ижевск

Каждый ребёнок должен посетить Кидо !
Это весело и увлекательно, расширяет кругозор и помогает в выборе будущей профессии.

Интерактивные игры в детском развивающем центре, всегда привлекают своим инновационным способом детей и подростков. Подробнее о стоимости и возможностях интерактивных игр для детей ЗДЕСЬ

Получитьпервоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

 

 

Продукция Свернуть