Интерактивный пол и стол с обучающими программами в ДОУ г.Лобня

Интерактивный пол и стол произведены и  установлены  в ДОУ Золотая рыбка  г.Лобня. В комплекте интерактивного детского стола находится 315 образовательных программ для различного возраста дошкольников. 10 одновременных касаний позволяет обучающимся детям одновременно управлять различными приложениями на интерактивном столе. В любой момент можно добавить по желанию, дополнительные образовательные и развлекательные программы на наш стол. Обучение детей на современном интерактивном оборудовании, позволяет одновременно использовать интерактивный стол как интсрумент обучения и развлечения. Развивающий интерактивный стол для детей лучшее решение для ДОУ.

Интерактивный пол для детей

Интерактивный пол для детей , включает в состав интерактивные эффекты и обучающие программы. Интерактивные правила дорожного движения и другие современные программы. Интерактивный пол рекомендован к установке в ДОУ. Интерактивный пол поставляется в полном комплекте, готовый к монтажу. Интерактивный пол в ДОУ может работать с множеством участников одновременно, нет ограничений по количесву участников. Все интерактивные эффекты на полу работают по заданному алгоритму.

Интерактивный пол может работать на любом покрытии. Только наш интерактивный пол имеет индивидуальные эффекты и игры! Интерактивный пол в ДОУ послужит отличным развлекательно- образовательным инструментом для детей.

В заключение, скажем, что использование инновационных технологий обучения в детском саду является смелым шагом, на пути развития детей. Оно позволит детям с различным уровнем развития подготовиться к предстоящей им школьной деятельности, сделав их конкурентоспособными на самых ранних уровнях.

Купить интерактивный стол и пол в нашей компании

 

 

Продукция Свернуть