Интерактивные технологии в помощь дошкольникам

Интерактивный стол для детского садаОбучение современных детей давно уже немыслимо без применения новейших компьютерных технологий. Уходят в прошлое разноцветные карточки с буквами и картинками, пластиковые палочки для счета, мел, карандаши и краски. Им на смену приходят новейшие технические разработки, которые завоевывают все большую популярность в дошкольных образовательных учреждениях. Одним из ярких примеров нового веяния можно уверенно назвать интерактивный стол для детского сада.

Интерактивный стол для детского садаЧто же представляет собой эта новинка? Как она способствует развитию ребенка? Ответ на эти вопросы прост. Это электронное обучающее устройство, предназначенное для развития детей в диапазоне возраста от 3 до 12 лет. Оно представляет собой миниатюрный компьютер, оснащенный широкоформатной сенсорной Led-панелью. Устройство снабжено нескольким десятком приложений, а яркие и красочные изображения воспроизводятся на панели устройства при помощи технологий мульти цифрового формата.

Интерактивный стол в детском саду активно используется для обучения детей в ненавязчивой игровой форме. В состав приложений входят развивающие игры и викторины, созданные на основе базовой школьной программы, включающей элементы математики, географии, рисования, биологии и истории. Работа с интерактивным столом в детском саду способствует эффективному личностному развитию ребенка, помогает ему освоить новые навыки, расширить запас слов, научиться строить геометрические фигуры и различать цвета. Ребенок может на панели устройства создавать необыкновенные графические конструкции и объекты, рисовать забавные рисунки и писать, развивая фантазию и мелкую моторику пальцев.

Кроме этого, работа с интерактивным столом в детском саду позволяет дошкольнику освоить навыки коллективного труда, поскольку устройство предназначено как для индивидуального, так и для совместного творчества нескольких детей. Сенсорная панель способна уловить и мгновенно обработать от 2 до 10 одновременных прикосновений.

Чтобы снять ваши вопросы о безопасности и надежности интерактивных столов от нашей компании, посмотрите это видео:

Интерактивный стол для детского сада очень удобен в эксплуатации:

  • наделен хорошим уровнем безопасности;
  • не нуждается в сборке;

    может регулироваться по высоте;

    имеет антивандальную защиту из современных материалов;

    оснащен закругленными углами, предохраняющими от случайных травм;

    позволяет устанавливать дополнительные приложения от различных разработчиков;

    cовместим с операционными системами Android и Windows.

    Дизайн и цветовое решение таких столов полностью отвечают требованиям психологии не только малышей дошкольного возраста, но и детей, посещающих младшие школьные классы.

    Также мы предлагаем приобретать такие компактные развивающие центры не только для детских садов и школ, но и для индивидуального домашнего использования, а также для поликлиник, залов ожидания и прочих мест общего назначения.

Продукция Свернуть