Интерактивные столы для кафе

стол для кафеНесмотря на то, что 21 век называют ИТ-век, в мире есть еще масса вещей, которые остаются не до конца усовершенствованными. Несколько лет назад появилась идея модернизации столов, которые используются в обычных барах, кафе и ресторанах. Представьте себе, что столешница обычного стола модернизирована в интерактивный сенсорный экран. Ведь это может принести массу пользы не только посетителям заведений, но и их владельцам.

Интерактивные столы для кафе представляют собой мультитач устройства, которые имеют сенсорные поверхности – столешницы. Функции, которые может выполнять интерактивный стол:
• по настроению и желанию клиента заведения менять свой дизайн;
• кроме списочной демонстрации меню, может показывать фотографии блюд с их описанием;
• гарантирует качественное обслуживание клиентов;
• помогает скрасить досуг до момента подачи заказа;
• дает возможность клиентам заведения общаться друг с другом;
• может быть использован, как прямая реклама, то есть рекламирует партнеров и спонсоров данного заведения;
• позволяет общаться гостям заведения и его владельцем;
• может быстро и легко адаптироваться под определенные системы управления и менеджмента.

стол для кафеНередки случаи, когда возникают конфликты в заведениях общественного питания, которые связаны с непониманием или некоторыми разногласиями между официантами заведения и посетителями. Использование сенсорных столов помогает успешно решить данную проблему.

Современные интерактивные столы успешно интегрированы с мобильными устройствами посетителей и социальными сетями. Пока гости заведения ожидают, они имеют возможность играть в компьютерные игры прямо за сенсорной столешницей, могут загрузить фотографии и просмотреть их с друзьями. Если есть желание, посетители заведения могут наблюдать за процессом приготовления блюд, сидя в зале.

стол для кафеВ некоторых заведениях интерактивные столы для кафе предлагают своим посетителям дополнительный вид услуг – может быть составлена «карта посетителя». Эта карта позволяет идентифицировать посетителя заведения и дает возможность пользоваться системой накопительных скидок или же индивидуальными скидками.

В последнее время владельцы заведений общественного питания все больше приобретают сенсорных столов. Стоимость такого стола приблизительно пятьсот тысяч рублей. Дороговато! Но если в обычном кафе или ресторане будет стоять, хотя бы несколько таких столов, количество посетителей кафе значительно увеличится, а это означает, что сенсорные столы довольно быстро окупятся.

Хотите узнать подробнее об этих или других интерактивных технологиях? Тогда обращайтесь к нам!

Продукция Свернуть