Интерактивные системы в классе

Поделитесь с друзьями ссылкой на Интерактивный класс

Отправить заявку

Дети эпохи современных цифровых технологий, уверенно использующие компьютер и Интернет, мобильные телефоны, цифровые камеры буквально с первого года своей жизни, считают эти предметы обыденными. Также просто и привычно школьники уже с первых минут начинают использовать в классе интерактивную доску, интерактивные столы и планшеты. Новейшие интерактивные системы в классе они осваивают без затруднений.

Заинтересовать ребенка, создать непринужденную обучающую атмосферу на уроке – задача каждого учителя. Получение готовых «прописных истин» у современных детей, ежедневно получающих большой объем информации из разнообразных источников, вызывает скуку и потерю интереса к школьному предмету. Только непосредственно участвуя в спорах и рассуждениях, обмениваясь мнениями, делая ошибки и совершая новые открытия, школьники увлеченно познают окружающий мир и начинают осознавать свою роль в нем.

Интерактивный класс Int Pro предоставляет учителю возможность организации и проведения необычно увлекательных уроков, на которых учащиеся смогут с удовольствием получать знания с помощью привычных для них компьютерных технологий.

Интерактивное оборудование для обучения

Использование интерактивного оборудования на уроке, такого как интерактивная доска и интерактивный стол, уже давно не только привычная презентация с некоторыми дополнительными возможностями, но и прогрессивное получение знаний. Грамотное использование правильно подобранного комплекта интерактивных систем, устройств позволяет принципиально изменить методологию преподавания, обеспечить активное и заинтересованное участие каждого ученика во всем, что происходит на уроке.

Благодаря интерактивным системам в классе, преподаватели получают широкие возможности для групповой работы, а используемый демонстрационный материал оживает, становится ярче и нагляднее. Важно, что учителя могут значительно экономить свое время и силы - как при подготовке уроков, так и при обработке проверочных работ и тестов.

Результатом внедрения и интенсивного использования интерактивных технологий становится существенное повышение эффективности работы педагогов, уровня и качества знаний учеников.

Удобство преподаванияи экономия времени учителя

Большое внимание разработчиков было уделено вопросу экономии времени и повышению эффективности труда учителя, использующего Int Pro в своей работе. Оборудование int Pro Classroom имеет только действительно необходимые кнопки и органы управления, а процедура установки каждого прибора максимально упрощена. Наши системы помогут организовать интерактивное рабочее место ученика, как индивидуальное, так и коллективные. Учническая парта превратиться в интерактивную парту, для современного обучения.

Управление всеми многочисленными приборами сосредоточено в единой специализированной программе IP manager, имеющей тщательно проработанный русифицированный интерфейс.

Комплекс спроектирован таким образом, что учитель имеет возможность сосредоточиться на реализации своих педагогических идей, а не на освоении нового и сложного оборудования.

Продукция Свернуть